Канительные соседи (2 фото)

Категория: Писанина, Истории
26 февраля 2018
Они выходят из квартиры шумно, большой и дружной семьёй (папа, мама, бабушка и маленькая дочка), ждут лифт, дождавшись - вспоминают про все забытые в квартире вещи, возвращаются, отец семейства держит лифт, вернулись, поехали, опять вернулись на этаж - вспомнили, что забыли свет выключить, поехали! Весь подъезд ждет...



Дальше канительная семья выезжает с парковки. Расселись, отец семейства вышел, сделал круг вокруг авто, сел. Вышли, пересели, поехали. Остановились, вышли, опять пересели. Выкинули пару салфеток. Поехали. Не могут выехать, вышли - жена подсказывает направление движения, бабушка впереди машет руками. Выехали, встали, вышли, пересели. Поехали! Двор ждет, пока они нагарцуются на парковке.



Канительная семья в магазине. Пришли, вспомнили на кассе, что забыли хлеб, сбегали за хлебом. Вспомнили, что не пробили яблоки, сбегали. Пробили не те. Побежали опять. Потеряли бабушку, нашли бабушку. Ребенок съел киндер с упаковкой, распаковывают салфетки, вытирают ребенка, отказываются платить. Согласились платить. Отец семейства забыл барсетку с кошельком в машине. Пошел за барсеткой, кошелька нет. Кошелек бабушка взяла! Смеются. В кассу за ними очередь занимают только новички)))



Канительная семья пришла в кино. Вспомнили, что забыли сходит в туалет. Идут по очереди, дико извиняются. Вернувшимся оставшиеся пересказывают сюжет. Бабушке плохо видно, просят поменяться, только обуются. Меняются с ними. Еще раз в туалет - кино прошло. Канительная семья начинает собираться, обуваться, одеваться, весь ряд уже начинает перескакивать через кресла.

Канительная семья в поликлинике, всей семьей. Пришли, разделись, сидят в очереди к врачу. Выяснили, что не на тот участок. Пришли на свой участок, выяснили, что не взяли карточку, сбегали, поели, посидели, опять сбегали в регистратуру, посидели, зашли на полчаса "только ребенку справку в садик", вышли, ура - уходят!

P.S. Их знает весь микрорайон. Мы счастливы, что такая семья у нас ОДНА на весь микрорайон!!!
-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация