Кокаин в российском посольстве Аргентины (2 фото)

Категория: Политика, PEGI 16
23 февраля 2018
2
21 февраля был задержан Иван Близнюк, аргентинский полицейский, прилетевший из Рима вместе с приятелем. Мужчину взяли прямо в здании международного аэропорта Эсейра недалеко от Буэнос-Айреса. Он подозревается в причастии к созданию канала поставок кокаина из Аргентины в Россию.

Иван является сыном русских эмигрантов, в прошлом он обучался в Питере и Москве, получая образование лингвиста. Знание языка помогло задержанному стать посредником между полицией Аргентины и российским МВД. На страницах социальных сетей Близнюк хвастал дипломатическими связями, в том числе и с Родиной. В его доме также были обнаружены драгоценности и крупные купюры.





Аргентинские СМИ утверждают, что в декабре 2016 года Виктор Коронелли, занимающий должность посла России в Аргентине, обнаружил 12 подозрительных чемоданов. Об этом он сообщил в министерство безопасности. Багаж считался дипломатическим грузом и был прислан в школу при диппредставительстве.

Когда силовики открыли чемоданы, то выявили 289 кг кокаина. Долгое время все сведения об этом случае засекречивались. Информация стала известна только сейчас.

+7
2 комментария
blacksmith
24 февраля 2018
3 348 комментариев
0
И это, только в посольстве, одной страны, а вместе с другими посольствами Ю. Америки, там наверное, можно насобирать тонны кокаина, для любящего населения, встающей с колен, да еще плюс афганский героин, 20 % которого, оседает там же, это жесть, тупо -Геноцид.
https://sites.google.com/site/nsnbrrunsnbezopasnostirossii/afganskij-
geroin-v-rossii
Жаль, что про геноцид, не знает Пыня, от него, бояре, скрывают правду, а иначе, он всех бы пересадил.
vitalyD
25 февраля 2018
1 292 комментария
0
"Аргентинские СМИ утверждают, что в декабре 2016 года Виктор Коронелли, занимающий должность посла России в Аргентине, обнаружил 12 подозрительных чемоданов. " Просто с послом не сошлись в цене..
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация