5 современных Золушек, которые нашли своих принцев на Востоке (6 фото)

Категория: Политика
23 февраля 2018
Несколько девушек из бедных семей даже мечтать не могли о том, что однажды их жизнь круто изменится. Каждая из них встретила на своем жизненном пути настоящего восточного принца, стала его женой, получила в свои руки власть и богатство. Но для этого пришлось изрядно потрудиться над собой.





Шейха Моза



Женщина со скромной родословной волей судьбы стала женой принца Катара. Сейчас она занимает несколько должностей и остается одной из самых влиятельных женщин в стране и за ее пределами, несмотря на то, что муж больше не правит. Шейха охотно идет на контакт с журналистами и ведет активную общественную жизнь.

Наталья Алиева





Родилась в Азербайджане, работала официанткой в отеле Республики Беларуси, где и встретила племянника эмира Дубая Саида Аль Мактума, приехавшего в страну на соревнования по стрельбе. Наталья стала второй официальной женой политика и миллионера, а скоро подарила ему дочку плюс к пяти детям, которые у него уже были.

Фатима Кулсум Зохар



Каким-то чудом девушка их простой семьи завоевала сердце короля Саудовской Аравии и стала первой женщиной, которой он разрешает ночевать в своей комнате. Королева не вмешивается в политическую жизнь страны, зато помогает открывать благотворительные центры. О ее жизни можно узнать из блога, который Фатима постоянно обновляет.

Рания Аль-Абдулла



Девочка родилась в семье врача-педиатра, выросла, устроилась на работу в Apple, где и познакомилась с супругом – будущим королем Иордании. Спустя четыре месяца после знакомства принц Абдалла сделал ей предложение. Сейчас Рания появляется на людях без традиционного для страны головного убора, носит рубашки и джинсы, борется за права женщин и основала центр помощи детям, которые подверглись насилию со стороны взрослых. Эту женщину обожает вся страна.

Лалла Сальма



Инженер по образованию с будущим мужем познакомилась на закрытой вечеринке. Сейчас ее официально признают супругой короля Марокко Мохаммеда Шестого, но королевой она стать не сможет по местным законам. Журналистам она нравится за умение подбирать одежду, а простые люди любят женщину за сострадание и отзывчивость.
+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация