Урок вежливости для маленькой девочки от собаки

Категория: Мир Животных, PEGI 0+
22 февраля 2018
5

Маленькая девочка начинает пинать спящую собаку на пляже. Животное просыпается и тут же преподносит урок. Пес просто засыпает малышку песком. И хоть ребенок пытается избежать наказания, силы собаки достаточно, чтобы добросить песок до нее. Быстрая и своевременная реакция остановила маленькую бунтарку, и возможно, запомнится.



В следующий раз она точно подумает, можно ли буцать собак.

+615
5 комментариев
Vorchun
Vorchun
23 февраля 2018
-2
Здравствуйте! Извините, но почему такой текст? Он совершенно не вяжется с тем, что происходит в реальности! Давайте по порядку. Начало: действующие лица - 2 собаки и девочка на пляже с песком. Далее. Девочке надоело отдыхать, она призывает своими действиями одну из собак поиграть с нею. Никакого недовольства действиями девочки собака не выказывает. Далее, собака начинает играть с девочкой, так же, как зимой, порой, дети засыпают один другого через такое действо, как "руками назад между ног" снегом. Тут же песком, причём, видно, что собака явно научена уже этой игре. В конце девочка, довольная такой игрой, смеётся. Вот таким должен был быть комментарий. А тот, что есть - явное "кидалово" с "зазываловым", типа: смотрите, сенсация, доведённая пинками собака заваливает девочку песком в наказание. Ставьте "лайки", но, прежде всего, кликайте по ссылкам, доставляйте нам "баллы" рейтинга, повышайте нам "индекс цитирования", - вот то главное, на что направлено всё это! Стыдно из ничего пытаться сделать всё! Я лично поставил "палец вниз", а то для такого "разводилова" и дезинформации (такое мог написать, посмотрев видео только совершенно неадекватный человек, а это о чём-то вам говорит?!) +72 (лайки) слишком много! Всего хорошего!
Просто прохожий
Просто прохожий
23 февраля 2018
0
И текст к ролику, и комментарий не совсем верны, мягко говоря. Собаке вообще нет никакого дела до девочки. Животному просто жарко и собака убирает верхний, горячий и сухой слой песка, чтобы добраться до влажного и прохладного. А затем с удовольствием ложится в эту ямку. И все! И никакой "теории заговора".
Игорь
Игорь
23 февраля 2018
-1
Ты не vorchun,ты тормоз!
линда
линда
24 февраля 2018
0
Vorchun,
НЕ ЗУДИ... СО СВОИМИ НАСТАВЛЕНИЯМИ! ВСЁ СМЕШНО И ЗАБАВНО! И ПОЧЕМУ ВСЕ ДОЛЖНЫ ТЕБЕ ПОДДАКИВАТЬ!
вика
вика
25 февраля 2018
0
Собака проснулась, ей жарко, а вставать лень, пинки девочки побили собачью лень и она всё же встала, чтобы углубиться в прохладу. Вот и всё, какая нравственность, блин.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация