Как соседи сделали меня матерью (1 фото)

Категория: Дети
21 февраля 2018
Материнство - замечательное занятие, воспитание - большая ответственность, особенно если только вчера ты была свободной женщину, а тут вдруг оказываешься матерью троих детей.



К слову сказать, я люблю детей. У меня замечательный племянник, которым я могу восхищаться в любое время, и теперь уже есть двое своих. Но в 18 лет к такой ситуации меня жизнь не готовила.

В этой девятиэтажке я жила довольно давно, около 3-х лет. Всё меня устраивало, и моя маленькая квартирка, и моя собака, и моя учёба в институте, и небольшая подработка на рынке, которая помогала оплачивать квартиру, подаренную мне отчимом. Но однажды жизнь моя перевернулась с ног на голову, когда в соседнюю квартиру переехала семья с тремя детьми. Отец, трое мальчишек от 3-х до 8-ми лет, и их бабушка Лера. Вот с неё то всё и началось.

По стечению обстоятельств я курила (знаю, плохо, но в то время меня это мало волновало). И вот вышла я покурить на свой балкон, как из соседнего слышу ворчание бабуськи, мол накурили тут. От греха подальше я бросила сигарету, и уже решила покушать, как тут звонок в дверь. Снова бабуська.

- Ты куришь? -вопрошает она, смотря на меня очень пристальным взглядом прокурора.

- Да, простите. Если мешаю - больше не буду, - отвечаю я, немножко офигев от такого

- Плохо, нам такая мать не нужна. - и уходит.

Тут я уже совсем о***ла, но решила, что у неё маразм. а оказалось то нет! Старушка оказалась очень предприимчивой, а её сынок - тем более. Позже я поняла всю суть разговора.

Как-то вышла я гулять с собакой, как идёт всё семейство. Бабушка Лера, увидев меня, удивительно резво подскакивает ко мне, и предлагает попить чаю. Я естественно отказываюсь, но она настаивает. Тут я не выдерживаю, и решаю распрощаться, как тут бабуся начинает кричать, что я бросила детей.

Тут я впадаю в ступор, не понимая что происходит, а она собирается звонить участковому, что бы взыскать с меня алименты. На детей. На этих трёх парнишек. Дальше больше.

На следующий день ко мне приходит участковый, и начинает со мной разъяснительную беседу, мол детям мать нужна. Я не понимаю причём тут я, и естественно спрашиваю его об этом. А оказалось вот что:

Мужик где-тот умудрился женится, и наклепать троих пацанов, жена вдруг куда-то ушла и не вернулась, он естественно обратился за помощью к матери, которая собралась искать эту самую свалившую жену. Они переезжают в новый дом, и он её говорит, что не спроста они переехали, а мать троих парнишек - я. Проблему решило предъявление моих документов, бабуся извинилась, но осадочек то остался.

Вот так вот в 18 лет я чуть не стала матерью троим парням, которые к слову сказать отлично выросли с бабушкой и с отцом. Он больше таких пёрлов не выдавал.
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация