Как обычный кот стал зарабатывать настоящие деньги (7 фото + 1 видео)

Категория: Животные, PEGI 0+
20 февраля 2018

Обычный кот из приюта стал полноценным сотрудником компании, самостоятельно зарабатывающим реальные деньги.

Этот котик был обычным приютским бедолагой, когда его шестимесячным взяли в офис одной маркетинговой компании в Оклахоме. Ее хозяин Стюарт МакДаниэл ( Stuart McDaniel) заметил, что в здании появились мышки, и подумал, что лучшим решением избавиться от них будет завести кота. Так в офисе появился этот пушистый сотрудник. Он целыми днями слонялся по офису, бывало, гулял по столам работников и даже случайно отправлял недописанные электронные письма, наступая на клавиатуру.

Как обычный кот стал зарабатывать настоящие деньги (7 фото + 1 видео)



Спустя время хозяин заметил, что мышки исчезли, а вот деньги - настоящие доллары - стали будто ниоткуда появляться перед дверями офиса. Это были долларовые купюры, которые работники видели почти ежедневно. Здание офиса расположено в оживленной части города - здесь много пешеходов. Но Для чего кто-то оставляет эти деньги и как все это происходит?



Сотрудники офиса стали внимательно следить за обстановкой и обнаружили интересную особенность. Кот целыми днями сидел у стеклянных дверей офиса и ждал, когда прохожие остановятся около дверей, просунут ему сквозь створки банкноту, которую тот будет ловить на лету. Кот устраивает целые шоу, потешая прохожих, среди которых находятся все новые и новые благодарные зрители, которые постоянно дают ему деньги, чтобы тот выполнил новый кульбит.





Сотрудники и сами в качестве эксперимента несколько раз протягивали пушистому добытчику купюры- тот подхватывал их, будто всю свою жизнь занимался подобным. А кота прозвали cashnip (игра слов на английском: cash — наличные, catnip — кошачья мята).

В центре города довольно много бездомных, которые любят останавливаться перед стеклянными дверями офиса, наблюдать за играми кота и разговаривать с ним через стекло. Поэтому все деньги, которые "зарабатывает" кот, было решено пожертвовать Центру помощи бездомным. Кот уже смог заработать и отправить в Центр больше 100 долларов!



Около двери вскоре появилась надпись, в которой прохожих предупреждали, что за дверью кот с большим сердцем филантропа, который способен вырвать из рук деньги и пожертвовать их в Центр бездомных. Чтобы убедиться в этом, достаточно просунуть купюру в прорезь.



Раньше этот котик был никому не нужным мяукающим существом, а теперь он может помогать другим.



А еще у кота есть своя страничка в Фейсбуке, и на его имя приходят настоящие письма. В некоторые из них также вложены деньги, которые уходят на благотворительность.

+230
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация