Всё больше женщин ложатся под нож ради "дизайнерской вагины" (4 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
20 февраля 2018
2
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
За последнее десятилетие интимная хирургия набрала масштабные обороты. Женщины по всему миру ложатся под нож в мечтах о "дизайнерском влагалище" - этим термином называют женские гениталии, откорректированные различными методами. Количество операций по одной только лабиопластике (интимная пластика половых губ) увеличилось на 45%. Австралийский доктор Стивен Лоу рассказал о тонкостях такой интимной хирургии.



В стремлении к физическому совершенству многие женщины сегодня приходят к врачам за “дизайнерской вагиной”

Интимная хирургия предлагает укорачивание малых и увеличение больших половых губ, восстановление девственной плевы, удаление капюшона клитора, сужение влагалища, и многое другое.

"Женщины все чаще ищут варианты вагинального омоложения", - говорит австралийский доктор, специалист косметической медицины Стивен Лоу. В Австралии интимная хирургия успела превратиться в миллиардную отрасль на местном уровне. Рост популярности "дизайнерского влагалища" доктор Лоу связывает с психическим дискомфортом женщин.



Австралийский доктор Стивен Лоу рассказывает: "Многие женщины не удовлетворены внешним видом своих половых органов и своими ощущениями, особенно после родов, что может оказать существенное влияние на их самооценку и половую жизнь".

Мысли об "омоложении" интимной зоны приходят женщинам после разных этапов жизни. "Беременность и менопауза могут вызвать структурные изменения стенок влагалища и окружающих тканей, включая мышцы тазового дна, - продолжает доктор.

- После наступления менопаузы, уровень эстрогена снижается, ткани влагалища становятся более тонкими, хрупкими, менее эластичными. Это может привести к болезненному половому акту, а также недержанию мочи". Таким образом, некоторые женщины идут на операцию для коррекции функционального нарушения.



В других случаях неудовлетворенность женщин носит сугубо эстетический характер. Самая популярная операция на данный момент - лабиопластика (изменение формы малых и больших половых губ).

Согласно статистике ISAPS (Международного общества эстетической пластической хирургии), за последние годы количество процедур лабиопластики увеличилось на 45% во всем мире, и это рекордный показатель среди всех медицинских процедур. Такая операция обходится в 3500-5000 долларов.



Другая популярная процедура - вагинопластика (стоимостью $5000-$8000), уменьшает влагалище, делая его стенки плотнее. Операция проводится в целях восстановления или улучшения возможности получать сексуальное удовольствие. Также, многие современные женщины прибегают к менее инвазивным процедурам, например, лазеру - это не так болезненно, требует меньше расходов и времени для восстановления.

"Безоперационное лечение в основном направлено на улучшение функционирования стенок влагалища, - объясняет доктор Лоу. - Лазер стимулирует выработку коллагена, улучшает кровоснабжение, делая стенки влагалища более эластичными и плотными".

-12
2 комментария
Тюлень
20 февраля 2018
1 921 комментарий
0
Посмотрите на этого доктора в костюме. Этот взгляд. Слоган "ваши ва-гины в надёжных руках" на этой фотке несомненно наилучшим образом прорекламировала бы услуги клиники
chavchavadze
22 февраля 2018
404 комментария
+1
Тюлень,
у него у самого морда как вагина...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация