Не хочу быть снова педофилом, поэтому к детям никогда не подхожу (2 фото)

Категория: PEGI 16, Истории
20 февраля 2018
Есть у меня на работе коллега, нормальный такой мужик, работящий, слегка угрюмый, но реально надежный. Однажды встретил его вне работы - я шел с женой и сыном, а он откуда-то возвращался. Увиделись, пожали руки и я отметил, что он, увидев моего сына, старался держаться от него подальше. Я сначала не понял, меня если честно покоробило, всякая гадость в мозгу носилась и как-то раз я его спросил напрямую - что с тобой, детей боишься что ли? И он рассказал...



Он сначала молчал долго, а потом сказал - знаешь, а ведь я педофил и как-то странно, очень грустно ухмыльнулся. Я аж отпрянул, но он сказал, подожди, я расскажу, надо кому-то рассказать, может изменится что, легче станет...



Далее с его слов.

Дело было лет 10 назад. Я под вечер возвращался домой, шел мимо стройки и услышал плач. Зная, что там часто носятся детишки с соседних домов, сразу понял, что что-то случилось. Помчался туда и увидел картину - возле ямы бегал пацан, плакал, а в самой яме, наполовину заполненную водой, торчала арматура, на которой вверх ногами висела девчонка - она замоталась колготками за прут, который торчал у нее между ножек, лицом была почти в воде, пыталась подтянуться, но руки не держали и она снова падала в грязь. Я кинулся в яму, но в той грязи, в куче одежды, понять - можно ли снимать ребенка, не пронзила ли ее арматура, было невозможно. Я начал ее осторожно распутывать, она ревела безостановочно и орала пацану, чтобы позвал кого-нибудь. Тот помчался, а я продолжал снимать девчонку. Посмотрел, что арматура лишь прошлась по ее ноге, задела, не сильно, но кровь шла. Я обрадовался - можно вытаскивать. Чтобы снять, пришлось ей разодрать колготы и трусы сбоку. Снял, вытащил наверх, положил на землю, сам только вылез, встал на колени и вдруг сзади почувствовал ужасный удар в спину, затем еще один в бок и я снова свалился в ту же яму, в эту грязь и наделся рукой на эту самую арматуру. В этот раз арматурина сработала как по писанному - пронзила мне предплечье. От боли я чуть не захлебнулся, пытался вылезти. Наконец меня кто-то резко, рывком снял с арматуры, вытащил, повалил лицом вниз и начал бить. В общем я потерял сознание от боли. Очнулся в машине скорой помощи - тело не чувствовал вообще, ощущение, что по мне проехался танк. Кто-то орал, кидался в сторону скорой, рядом стояла милиция, я снова отключился.



Когда пришел в себя - лежал в больничной палате, рядом сидел какой-то мужик и теребил кепку. Я замычал чего-то, а он кинулся ко мне, упал на колени, начал кричать - прости, брат, прости меня, я не виноват, я не так понял. В общем мужик этот ходил ко мне в больницу, пока я совсем не очухался и не начал понимать, что происходит и рассказал, что он с другом шел мимо той стройки, когда к ним подбежал пацан и начал орать - Помогите! Там Марина, там кровь, ее дядя тащит, помогите!

Мы бегом туда и тут такая картина - лежит на земле девочка, грязная, в крови и без колготок, трусы порваны и ты рядом на коленях стоишь. Ну и мы решили, что случилось страшное и ты ее...ну ты понимаешь. В общем ударил я тебя. Ты не удержался, в яму упал, мы скорую, милицию вызвали, потом вытащили тебя и я снова не сдержался, бил тебя ногами, меня друг оттащил, девчонку спасать надо было. А когда эта Марина в себя пришла она и рассказала, что ты ее спас, а не то, что я подумал. В общем, братан, я перед тобой в долгу, не знаю как свою ошибку исправить.

Вылечился я, родители девочки приходили, навещали, девчушка эта, Марина, мишку приволокла в подарок, спасибо говорила. Мужика я простил, а что делать, может и я бы так среагировал, но от детей теперь держусь подальше - я жить еще хочу, фиг его знает, кто там еще что подумает, если придется кого спасать или помогать чем.

(Пользователь Grigor82)
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация