Атака на российскую колонну Вагнер в Сирии (мат)

Категория: Политика
19 февраля 2018
В Сирии произошло боестолкновение войск международной коалиции и сирийских властей. В результате под огнем американской авиации погибли и ранены граждане России, воевавшие в качестве наемников на стороне Башара Асада. Это очень опасное событие. Оно показывает, что в непосредственном контакте ворочаются две огромные военные машины. В боевых условиях принятие решений делегировано вниз на поле боя. Центральный контроль слабеет и возможно непредсказуемое развитие событий. Оно чревато военным конфликтом мирового масштаба в нынешней политической атмосфере России и Соединенных Штатов Америки.

Второй источник пишет следующее:

7 числа в Сирии в окрестностях Дейр эз-Зора было отправлено в бой 253 гражданина . России, почти все Русские: Вагнер+СПН МО+ Артиллеристы+ Танки. из них погибло 196. вам это не покажут по телевизору, у нас как и у хохлов сплошные перемоги.

Авиация коалиции USA БЕЗНАКАЗАННО хуярила граждан России почти 4 часа.
Сначала Долбила Артиллерия. Потом Lockheed AC-130 Spectre и пара вертолетов охотились и добивали тех кто пытался скрыться. Абсолютно БЕЗНАКАЗАННО. Средств ПВО, даже ручных не было. Представители Пентагона и Госдэпа США говорят, что предупреждали Минобороны России что будут бомбить эту колонну.

Мужики были в колонне, ехали на позицию для штурма. Было много техники.

Раненные уже в России, почти все тяжелые. увечья страшные. у многих жутко изуродованные лица и ранения головы. почти все лишены конечностей либо получили туда чудовищные ранения. Сколько в итоге выживут предполагать не будем, надеемся на лучшее..

Большая часть убитых - груда останков не поддающихся в данный момент идентификации тоже уже в России.

Спустя два дня, вечером, Москва сухо и цинично выразила ОЗАБОЧЕННОСТЬ актом агрессии. Пи№№ец, других слов нет.
по всем каналам продолжают крутить сбитого летуна.

Герои нужны, чтоб победами гордиться. а потом плевать в их испачканные кровью лица. Мы до последнего не верили, что это правда, но увы,это ФАКТ.


+23
Добавьте свой комментарий
Вам будет интересно:
Регистрация