Агентство, привлекающее уродливых моделей, набирает популярность (10 фото)

Категория: PEGI 16, Мода
19 февраля 2018
Модели, с которыми работает это лондонское агентство, никак не соответствуют сегодняшним модным стандартам! Их внешность можно назвать, в лучшем случае, нестандартной. Тем не менее, они пользуются большим спросом у дизайнеров, а некоторые даже принимали участие в лондонской Неделе высокой моды.





Лондонское Агентство уродливых моделей специализируется на подборе моделей любого размера и с любыми фигурами - тех, которые явно выбиваются из принятых модных стандартов. Модели с татуировками, пирсингом, дредами так же есть в их распоряжении. Агентство пользуется популярностью у дизайнеров, желающих снести свежую струю в показы. Некоторые его модели уже участвуют в лондонской Неделе высокой моды, проходящей сейчас в британской столице.



На кастинге в агентстве моделям разрешено корчить любые рожи, главное - выразить свою индивидуальность. На фото - Лора Пул, одна из моделей агентства.



"Мы по-настоящему ценим индивидуальность, - говорит владелец агентства Марк Френч. - К тому же мы вносим новую светлую струю в мир моды, привыкший к строгим стандартам. У нас есть любые модели - от маленьких до огромных, от тощих до жирных. Скажите, что вам нужно, и мы вам это предоставим!"



Говоря о своих некрасивых моделях, Френч приводит в пример французского актера Жрара Депардье. "В нем есть индивидуальность, есть харизма, - говорит он. - Его считают сексуальным, потому что он крутой и отличается от других".



Агентство существует уже пять десятилетий, занимая офис в престижном районе на западе Лондона. На стене офиса висит фото Дэвида Боуи с подписью: "В несовершенстве - красота, в безумии - гениальность".



Время от времени агентство проводит кастинги, подбирая себе новых подопечных. На эти кастинги приходят самые разные люди - от бывших солдат и регбистов с лицами, исполосованными шрамами, до инвалидов на костылях.



"Это сложная, но интересная работа", - говорит Марк Френч. На фото он интервьюирует потенциальную модель для своего агентства. По его словам, хорошей моделью для его агентства может стать только человек, который комфортно чувствует себя в собственном теле.



"Мы никогда не говорим человеку, что он должен измениться, что для карьеры модели он должен, например, похудеть, - говорит Френч. - Это действительно важно. Такого рода давление изо дня в день гнетет наших детей".



Агентство с уважением относится к своим моделям и отказывает клиентам, которые будут эксплуатировать необычные свойства моделей и насмехаться над ними. "Иногда к нам обращаются с просьбами типа: "Нам нужны карлики, которые будут бить себя по голове!" НА такие просьбы мы даем отказ", - говорит администратор агентства.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация