Трансгендеры США пробуют свои силы на выборах (3 фото)

Категория: Политика
19 февраля 2018
В этом году должны проходить выборы в Конгресс в США. Впервые за всю историю Америки место в Конгрессе может занят человек, сменивший пол. 40 кандидатов-трансгендеров собираются участвовать на этих выборах.

Кандидат от Демократической партии из Аризоны – бывший асфальтоукладчик Брианна Вестбрук. Сейчас, некогда мужчина, работает консультантом в автомобильном салоне. В 2013 году Вестбрук впервые проявила себя в политике, выступив в защиту ЛГБТ и людей с ограниченными возможностями перед городским советом Финикса.

"Честно говоря, именно Трамп мотивировал меня к участию в выборах, — говорит Вестбрук. — И это единственное, за что я ему благодарна".





Александра Чендлер является претендентом от штата Массачусетс. Перед началом политической карьеры кандидатка служила аналитиком разведслужбы на протяжении 12 лет.

"Я поступил на службу как раз после 11 сентября. Мы занимались предотвращением контрабанды оружия и распространения оружия массового поражения", — рассказывает Чендлер.



Еще один потенциальный член Конгресса – Челси Мэннинг, когда-то приговоренный к 35 годам лишения свободы. Тогда бывший разведчик заявил, что желает стать девушкой. Суд позволил ему начать терапию прямо в тюрьме.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация