Mercedes-Benz 7.0 AMG - одна из самых редких версий W140 (10 фото + 1 видео)

19 февраля 2018
Есть настоящие фанаты - того самого, настоящего Вендора. Для них и сегодня, это всё те же изысканные, нестареющие душой а иногда и телом ветераны. Такие не стареют. Отказываются. Время идет, сменяются в календаре даты, приходят и уходят новые кузова. А эти отказываются стареть. Как говориться: "У таких машин нет возраста, есть состояние".

Что касается AMG – Вроде бы любимый мерседес, а вроде бы и нет. Эту разницу хорошо ощутит тот, кто впервые получит счет за запчасти – не каждый выдержит: некоторых удар хватает, а некоторые сразу в кому впадают. Бесспорно — такие автомобили не для всех. А еще — с чем уж точно не поспоришь – AMG очень красивые, особенно в движении.







Шильдик 7.0 AMG просто так не выдавали





Именно так выглядит по настоящему богатый внутренний мир

Знающие люди сразу поймут что данный автомобиль с Японии. С монитором 140-е выпускались только для клиентов из страны Восходящего Солнца. Японцы всегда были известны своей любовью и пристрастием к различным гаджетам. Поэтому этот S-Class и подобные ему оснащались, командным центром своего времени. Спустя 20 лет это само собой повседневная реальность, но в то время, японцы были своего рода пионерами в области подобных функций. Роскошь не иначе!



Настоящая кожа, дерево, металл. Красота

Повторюсь, уже не в первый раз…В Японии считается особым шиком, иметь автомобиль с левым рулем, тем более немецкий. Еще стоит добавить тот факт, что в Японии самый большой клуб любителей немецкого автопрома.





С чем в первую очередь у нас ассоциируются автомобили от придворного ателье? Конечно двигатели! Это сегодня хитрые маркетологи злоупотребляют используя знаменитые три буквы, где только можно. Навесили пару элементов на "овощной" кузов, сделали в салоне красную строчу — вот тебе и AMG! Раньше такого не было.



В данном случае, главной фишкой, является — табличка с индивидуальным номером и подписью самого Ганса Вернера Ауфрехта (одного из сооснователей AMG), который ручается и отвечает за качество!



Всего таких автомобилей было собрано чуть больше 100. Этот экземпляр идет под номером — 056

Обслуживать такой автомобиль рекомендуется только в официальном сервисе, конечно же с использованием только оригинальных запчастей, масло менять каждые 5000 км. Хранить в теплом гараже, выгуливать только в погожий день. Естественно, бензин заливать высшего качества.



Редкий W140 S600L 7.0 V12/1996. Мощность 496 л.с, время прыжка от 0 до 100 занимает 5.2 сек. макс. скорость 296 км/ч. Пробег на данный момент составляет 57 т.км. Машина была привезена с Японии в 2010 году. Состояние идеальное.

Находиться в Грузии, Тбилиси. Цена вопроса: 85 000$



Думаю многие знают эту машину. Автомобиль трагически погибшего Георгия Тевзадзе.

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация