Во что залипнуть на выходных: 10 лучших многопользовательских онлайн игр (11 фото)

Категория: Игры
16 февраля 2018
В очередном выпуске нашей постоянной рубрики «Во что залипнуть на выходных» мы рассмотрим популярные многопользовательские онлайн-игры. Каждая из них со своим уникальным миром, со своими особенностями, правилами и персонажами. Фэнтези, космос и танковые баталии Второй Мировой — игры на любой вкус.



Black Desert

Black Desert — это MMORPG, которая сочетает в себе элементы сразу нескольких жанров: стратегии в реальном времени, ролевой игры и симулятора жизни. Отличительной чертой являются масштабные баталии, требующие слаженной командной работы и выверенных стратегических решений.



Также собственный движок позволил разработчикам реализовать полностью бесшовный открытый мир, полную свободу кастомизации персонажей и многое другое.



Riders of Icarus

Riders of Icarus — отличная фантастическая ММО-игра, в которой происходят грандиозные сражения между множественными соперниками. Изюминкой этой бесплатной игры являются крутые бои в воздухе на маунтах. В конце каждого уровня нужно сразиться с огромным боссом. В случае победы получаешь мощные призы и награды. С их помощью можно прокачивать персонажа и оружие. На сегодняшний день доступно шесть классов героев, каждый из которых отличается своими способностями. Играть будет довольно просто — достаточно навести на цель свое оружие, как оно автоматически включит авто-захват. Помимо воздушных сражений, спускайся в таинственные подземелья и исследуй их в поисках важных артефактов.



World Of Tanks

World of Tanks — многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны. В игре представлено несколько стран — сторон конфликта, а именно СССР, Германия, США, Франция, Китай, Япония и Великобритания. Игроки сражаются в битвах 15?15 игроков в нескольких разных режимах, суть большинства из которых сводится к уничтожению всех танков противника.



В сражениях в World of Tanks на одной стороне конфликта могут выступать танки из противоборствующих в реальности государств, и даже танки, которые не были официально запущены в серию.



Playerunknown’s Battlegrounds

Playerunknown’s Battlegrounds — это шутер в жанре «king of the hill», в котором выигрывает последний оставшийся в живых участник. Начиная игру ни с чем, игроки должны раздобыть оружие и припасы чтобы бороться за первое место и стать последним героем, выжившим в битве.



League of Legends

League of Legends — динамичная соревновательная сетевая игра, сочетающая скорость и глубину стратегий в реальном времени с элементами ролевой игры. Две команды могучих чемпионов, у каждого из которых уникальная внешность и стиль игры, сражаются на разнообразных аренах и в разных игровых режимах. Постоянно растущий список чемпионов, регулярные обновления, чемпионаты мирового уровня — все это League of Legends! В эту игру можно играть бесконечно.



War Thunder

War Thunder — это онлайн игра на военную тематику, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй Мировой войны. Игроку предстоит принять участие в крупнейших сражениях на всех фронтах боевых действий.



Neverwinter

Рейды, инстансы, пати ПвП — это дело коллективное, однако если не объединяться ради них, то смело можно констатировать тот факт, что Невервинтер Онлайн — вполне себе соло РПГ. Игра отличная и превосходит тот же Варкрафт по многим категориям. Конечно, здесь не так много рас и классов, но учитывая новизну этой MMORPG, можно говорить что это дело наживное.



Warface

Warface — это бесплатный многопользовательский онлайн-шутер, разработанный всемирно известной компанией Crytek. Вам предстоит вести сражения в различных уголках земного шара, начиная с крупных городов и заканчивая маленькими, но от того не менее опасными деревушками. Инновационный дизайн проекта сочетает простое управление и уникальный игровой процесс, позволяя с головой окунуться в суровый мир будущего. Наконец, Warface предлагает широкие возможности для коллективной игры. В кооперативном режиме вас ждут интересные задания, для прохождения которых понадобится не только умение метко стрелять, но и отлаженное командное взаимодействие. В разнообразных PvP-режимах игроки смогут выбрать класс своего бойца и ощутить настоящий накал страстей в увлекательных баталиях.



Dota 2

Dota 2 — компьютерная многопользовательская командная игра жанра стратегия в реальном времени с элементами компьютерной ролевой игры, реализация известной карты DotA для игры Warcraft III в. отдельном клиенте. В игре участвуют две команды по пять человек. Одна команда играет за светлую сторону, другая — за темную. Каждый игрок управляет одним героем, каждый из которых обладает особыми навыками и умениями. Герой может получать опыт для повышения своего уровня, зарабатывать золото, покупать и собирать предметы, которые усиливают его или дают дополнительные способности. Каждый игрок постоянно получает небольшое количество золота от своей базы, а также зарабатывает небольшие порции золота за убийство вражеских существ и большие — за убийство героев. Команды рассредотачиваются по линиям, на которых происходит борьба с вражескими героями и отрядами крипов под управлением компьютера, которые каждые полминуты появляются на базах команд. Цель игры — уничтожить главное здание на вражеской базе.



Star Conflict

Компьютерная многопользовательская онлайн-игра в жанре action по космической тематике. Разработчиком этой игры является российская студия Targem Games. Игрок управляет боевыми космическими кораблями разных видов и ролей. В игре есть PvP и PvE режимы игры, а также песочница «Открытый мир». Также существует режим «Битва за сектор», в котором участвуют только корпорации (кланы игроков). Разработчиками игра позиционируется как командная, где взаимодействие игроков в бою и тактика имеет решающее значение для победы.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация