Как пустить свою жизнь под откос и потерять всё (2 фото)

Категория: Писанина, Истории
15 февраля 2018
Несколько лет назад работала в одной фирме бухгалтером. Директором был мужчина сорока лет, веселый, активный, с хорошей деловой хваткой — Семён Александрович.



Начинал с того, что открыл продуктовый магазин, много работал сам со своей женой — бизнес пошел в гору и он открыл в течении 5 лет ещё 3 магазина в городе. Потом выкупил старую оптовую базу и переоборудовал под свои цели, дабы не платить перекупам. Дело пошло в гору, т.к. практически все магазины нашего небольшого городка стали закупаться у него. Он построил отличный большой дом для своей семьи (жена уже сидела в декрете с 3 детишками), стал покупать дорогие автомобили, начали ездить с семьёй по миру. И когда все было так замечательно, он начал бухать.



Явно, что не от горя или усталости. А просто так… от радости. Было у него куча друзей-однодневок, с которыми он и прожигал свои деньги, своё счастье и свою жизнь.

В итоге бизнес он слил — закрывались один за другим магазины. Последним продали склад — за эти деньги мог бы прожить до конца дней спокойно, но он уже не мог остановиться… Жена с детьми уехали в поселок к бабушке с дедушкой, оставив ему дом, которой он тоже после пропил.



К чему я все это пишу? Вчера его видела — пить не бросил, выглядит лет на 15 старше своего возраста, но как-то умудряется работать грузчиком в магазине.

Как можно изгадить и пустить под откос свою жизнь ради бухла?
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация