В сети опубликовано "руководство по сексу" XVII века (9 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
14 февраля 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Тема секса и семейных отношений интересовала людей во все времена. С появлением письменности стали издавать разные книги, помогающие в интимных отношениях, и самая известная из них - "Камасутра". Но как оказалось, это не единственная древняя книга о сексе...





Книга называется "Шедевр Аристотеля", и издана она была впервые в 1684 году в Лондоне. В этой книге содержатся советы по семейным отношениям, и конечно же сексу. На самом деле в ней много полезностей, например есть диета для мужчин. Согласно книге, для мужского "здоровья" стоит употреблять в пищу яйца, воробьев, голубей, дроздов, а также комаров, имбирь и репу.



Животные в этом издании тоже есть, как ни странно. Эти непонятные иллюстрации поясняют неестественную связь женщин с животными. Предостерегают, так сказать, от зоофилии.

Так же в книге есть полезные советы по зачатию детей. Например, поясняют отклонения у новорождённых детей тем, что во время зачатия родители думали о других людях.

По мнению авторов, для зачатия мальчика нужно вступить в связь, когда солнце находится во Льве, а луна в Деве, Скорпионе или Стрельце. Чтобы родилась девочка, день для зачатия нужно выбрать такой, чтобы Луна находилась в Весах или Водолее.



В 1960-х годах эту книгу запретили, из-за жестокого содержания, и правда, иллюстрации там пугающие. Хотя стоит отметить, что книга была написана, когда в Англии ещё сжигали ведьм.



Это руководство будет продано на аукционе, который состоится в конце марта 2018 года. Стартовая цена - 110?160 фунтов стерлингов. Это примерно 221 долларов США.



Можете ознакомиться с некоторыми фрагментами книги:







-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация