Подборка девушек рекламировавших компьютерные игры (13 фото)

14 февраля 2018
Как известно, реклама двигатель торговли. А если этот двигатель еще и красивый, женственный и привлекательный, то и торговля пойдет намного бодрее. В том числе и компьютерными играми. Давайте вспомним тех красоток, которые своим участием в рекламе, добавили к продажам приятную денежную сумму.





  Начнем с далекого 1987 года и игры Barbarian (интересный факт – звуковое оформления для игры взято из фильма 1985 года «Рыжая Соня» . В то время, реклама игр как правило состояла из рисованных картинок плюс скриншоты из самой игры. Но в этом случае Palace Software решило пойти другим путем. Что должно быть на обложке игры про мускулистых варваров и прекрасную принцессу? Правильно – мускулистый варвар и прекрасная принцесса!



  Вот и пригласили для тематической фотосессии культуриста из телешоу «Американские гладиаторы» Майка Ван Уийка (выступал там под прозвищем «Волк»)и известную модель мужских журналов Марию Уиттакер. Парочка настолько хорошо отработала, что в той же Германии запретили продавать игру как из-за содержания (поединки на мечах), так и по поводу «вызывающей обложки игры». А вот нормальным игрокам и продавцам фотосессия пришлась по вкусу, и эта же парочка появилась спустя год, на обложке второй части игры.



  В планах компании, была и третья номерная часть – для ее рекламы даже пригласили еще одну популярную модель мужских журналов Деби Ашби. Но увы, эта затея не была реализована, и Деби стала рекламной моделью для другой игры в жанре «меч и магия» под названием Vixen.





  Подобных любопытных историй с девушками, рекламирующих компьютерные игры больше нет, так что просто давайте кратко перечислим еще нескольких представительниц прекрасного пола.





 Джина Карано появлялась не только в шоу «Американские гладиаторы» (под прозвищем Crash), и не только на соревнованиях по смешанным единоборствам. Девушка успела сыграть в нескольких фильмах и прорекламировать игру Red Alert 3 (2008). А заодно и в «Плейбое» снялась…





 Боец смешанных единоборств и актриса, Ронда Роузи стала рекламным лицом и украсила собой обложку игры EA Sports UFC-2 в 2016 году. А вот третья часть фильма «Неудержимые» с ее участием совсем не удалась.



  Ига Вирвал, модель и актриса из Польши, рекламировала очередную часть популярной игры Need for Speed – специальное издание для польских геймеров.



  Элисон Кэролл стала последней (и самой успешной) официальной моделью Лары Крофт из популярнейшей серии игр Tomb Raider.





Модель-блондинка Кейт Эптон и игра Game of War. Игра на любителя, а вот Кейт в роли воительницы Афины хороша!

Вот такая она была женская красота рекламировавшая компьютерные игры!
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация