Сексуальное рабство в самом центре Сочи (1 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
14 февраля 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Стали известны страшные события, которые не имеют морали и оправдания. Три года на улице Красноармейская работал бордель, где девушек принуждали оказывать сексуальные услуги, отбирали документы, избивали, вымогали деньги. Организаторами этого "прекрасного" места является Шарлай Дарья Степановна и ее сожитель, подполковник полиции Бирюченко Виктор.



Вся система работы борделя была построена на запугивании и подавлении личности человека. Бирюченко Виктор, будучи сотрудником полиции, постоянно избивал и угрожал девушкам расправой, что бы они даже не думали сбежать, а тех, кто пытался пойти против системы жестоко наказывали.

Летом этого года, одна из девушек пыталась сбежать из рабства. Она вышла в магазин и не вернулась, так как у нее не было документов она не смогла уехать из города и ее нашла Дарья. За попытку пойти против системы сутенеры избили девушку, затолкали в багажник и вывезли за город. Приехав в лес жертву еще раз избили, связали и положили в мешок. Дарья со своим подельником выкопали яму, в которой и похоронили свой черный мешок. Только случайные прохожие спасли девочку от смерти. Увидев посторонних они откопали ее и затолкав обратно в багажник отвезли на квартиру. Две недели ее держали в квартире не выпуская, заставляя спать на полу как собаку, ждали пока сойдут побои. Такой была показательная казнь для других.

Второго февраля этого года еще одна девушка по имени Полина (Псевдоним) пыталась сбежать из заточения. Узнав об этом Бирюченко с Шарлай зверски избили девочку на глазах у других. За попытку бегства Виктор с Дарьей назначил штраф в размере девятисот тысяч рублей. Оплатить его нужно было взяв кредит в банке. Полина не согласилась с таким требованием за что ее силой отвели в квартиру по адресу Красноармейская 7 кв 14, где приковали наручниками к батарее. Три дня девочку держали в заточении пока сотрудники убойного отдела уголовного розыска ее не освободили.

Полина написала заявление в полицию, но дело хотят спустить на тормозах. Так, как Бирюченко бывший сотрудник полиции он имеет большие связи в системе МВД дело хотят спустить на тормозах. Следователь не заводит уголовное дело по 126 ст УК РФ. Мы в очередной раз видим, как правоохранительная система лоббирует интересы "своих" людей, естественно не за бесплатно.
+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация