Дорожный конфликт на МКАД остановили при помощи пистолета

Категория: Видео, Аварии, ДТП
13 февраля 2018
Очередное дорожное происшествие в Минске было снято очевидцем на камеру. Недавно, 10 февраля, на крайней правой полосе дороги трое человек неожиданно начали конфликтовать.

Мужчины из первого автомобиля подошли ко второму, не давая водителю выйти. По словам очевидца, он рассмотрел на лице третьего кровь. Поэтому он решил достать пистолет и применить его в случае необходимости. Автор видео в тот момент выезжал на внешнее кольцо и попал в небольшой затор. Он увидел, что впереди кто-то выясняет отношения, перекрывая тем самым движение. К тому же на этой дистанции ведутся ремонтные работы, и дорога сужена.

Конфликтующие услышали сигналы других водителей и на время разошлись. Но вскоре они продолжили разборки. Нападавшие разбили пострадавшему нос до крови. Попытки очевидца успокоить людей не увенчались успехом. После чего он попытался применить оружие, на которое имеет разрешение. Мужчины отреагировали на звуки заряжающейся обоймы и испугались. В то же время приехал патруль, и владелец пистолета смог уехать. Молодой человек, которому досталось от хулиганов, утверждает, что те его подрезали. Полные события на дороге еще устанавливаются правоохранительными органами.

+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация