Невероятно трогательные и судьбоносные фото (22 фото)

Категория: Креативненько
11 февраля 2018
После просмотра этих фотографий, которые трогают до глубины души, вы поверите судьбу. Истории этих людей настолько невероятны, но именно они доказывают, что для настоящей любви нет никаких преград.

Этот парень случайно попал на фото своей будущей супруги. А ведь до знакомства оставалось еще целых 7 лет.





Пережив страшный приступ эпилепсии, Джессика потеряла память. Она не помнила даже своего парня. Но он не отступил и заново завоевал ее сердце.



Отдыхая десятилетними в одном и том же лагере, они, уезжая, сделали на память одинаковые снимки. Спустя много лет парень с девушкой познакомились и поженились. Тут-то снимки и нашлись.





Молодые муж и жена разглядывали старые фотографии и нашли совместный детский снимок из парка развлечений. Хотя об этой встрече они и не помнили уже.



Танец на первой школьной дискотеке, и она явно не рада такому партнеру. Но спустя годы они уже танцуют на собственной свадьбе. И очень счастливы!



Познакомились еще в Вудстоке. Кто знал, что эти отношения они пронесут через всю жизнь. Уже 48 лет вместе.



Светловолосый весельчак на лошадке явно понравился этой малышке. Но скажет она о своих чувствах только в выпускном классе. И окажется, что они взаимны.



Знакомство с пеленок, по-другому и не скажешь. Сейчас они крепкая и счастливая семейная пара.



Юноша и девушка давно были влюблены друг в друга, но никак не решались в этом признаться. Судьба свела их на свадьбе общих знакомых, и теперь они готовятся к собственному торжеству.



Когда социальные сети помогают. Они дружили, будучи детьми, когда их родители трудились над проектом в одной из арабских стран. Затем разъехались по домам. Фейсбук помог им возобновить связь. Сейчас у них прекрасная семья.



Судьбоносная встреча. Они подавали кольца на свадьбе родственников, а теперь играют свою свадьбу.



Когда незнакомой девушке понадобилась пересадка печени, Крис не задумываясь согласился стать донором. Спустя пару лет молодые люди поженились. Вот так знакомство!



В девятом классе отличница обозвала своего недалекого соседа по парте глупым, а потом в качестве примирения сказала, что он ей нравится. Спустя 10 лет они уже женаты, хотя она продолжает считать его глупышом.



Девушка зашла в Твиттер, чтобы найти билеты в зоопарк. Но в процессе поиска познакомилась с будущим мужем. Тоже неплохо.



Уже поженившись, они обратили внимание на фото из детского садика. Да, мальчик значительно вырос.



Познакомились в 2 года, а сейчас празднуют 25-летие с момента свадьбы.



Знакомство произошло, когда они работали на National Geographic. Но даже спустя 60 лет они вместе.



Переехав в другую школу, Нед стал играть за тамошнюю футбольную команду. А когда ему приглянулась Рене, он здорово удивился, узнав, что девушка состоит в группе фанатов, болеющих за команду Неда.



Еще в 14 лет ее одноклассник сделал этот рисунок. Кто бы мог подумать, что спустя 5 лет они станут встречаться?



Устроившись работать в магазин, девушка с удивлением узнала, что парень, с которым она часто переписывалась в Фейсбуке, работает за соседней стойкой. Это помогло их отношениям перейти на новый уровень.



Списавшись на сайте знакомств и придя на свидание, молодые люди с удивлением выяснили, что 25 лет назад ходили в один садик и жили в одном квартале.



Они были неразлучны в детском садике, но потом родители мальчика переехали в другой город. Спустя 20 лет они встретились у общих знакомых и уже не разлучаются.



Отсюда
+17
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация