15 людей попавших в книгу Гиннеса благодаря своим необычным частям тела (16 фото)

Категория: PEGI 18, Ужасное
11 февраля 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Многие из этих людей рады таким преимуществам, но некоторым аномальные части тела доставляют массу неудобств. И если одни считают, что это повод для гордости, другие испытывают кучу комплексов и неудобств.





1. Саин Мумтаз (Человек-слон)

Этот пакистанец является местной знаменитостью. А все благодаря своей большой голове. Саин в детстве перенес серьезное заболевание, которое называется синдром Протея. При этой болезни происходит аномально быстрый рост тканей и костей.



2. Мехмет Озюрек

Мехмет Озюрек также является рекордсменом, его нос достигает в длину 8,8 сантиметров. Рекорд был зарегистрирован 18 марта 2010 года на шоу Lo Show dei Record в Риме.



3. Ник Стоберл

Ник является обладателем самого длинного в мире языка, его длина превышает 10 сантиметров (10,1). По его словам, иметь такой язык очень круто. Парень запросто может достать кончиком языка до носа. Его отец также имел аномальный язык и слыл большим любителем поцелуев. Ник живет в Калифорнии США.



4. Лю Хуа

Лю обладатель самой большой руки в мире. До операции она весила десять килограммов. Причина такой аномалии – редкая болезнь, которая называется локальный гигантизм.



5. Жоаким Франциско

Анголец прославился благодаря своему рту, который запросто может растянуться до 17 сантиметров. В его рот спокойно влезает банка колы. Свой рекорд он зафиксировал в 2012 году.



6. Гарри Тернер (Резиновый человек)

Этот британец вошел в книгу рекордов Гиннесса, как обладатель самой эластичной кожи в мире.



7. Хейсон Родригес

Хейсон носит 60-ый размер обуви. У него самые большие ступни в мире, длиной 40 сантиметров.



8. Светлана Панкратова

Бывшая баскетболистка является обладательницей самых длинных женских ног в мире. При росте в 192 сантиметра, длина ее ног достигает 132 сантиметра.



9. Энни Хокинс-Тернер

Американка Энни Хокинс-Тернер является мировой рекордсменкой, ведь Энни может похвастаться самой большой натуральной грудью. Размеры ее груди составляют 50.8 кг. и обхват 178 см. Но такое "богатство" возникло у нее из-за болезни гигантомастии. Белье Энни шьет только под заказ.



10. Женщины-жирафы (Таиланд и Мьянма)

В племени падаунг принято вытягивать женщинам шеи с помощью металлических колец (обручей), которые те начинаю носить с пятилетнего возраста. По мнению местных жителей, женщина с такой длинной шеей становится прекрасней. Согласно “Книге рекордов Гиннеса” самая длинная шея достигала в этом племени сорока сантиметров.



11. Виджай Кумар

Еще один индиец из Бангалора, Виджай может похвастаться самым большим количеством зубов - 37 штук.



12. Девендра Сатар

У плотника из Индии на руках и ногах 28 пальцев.



13. Ким Гудман

Американка умеет "выпучивать" глаза из своих глазниц аж на 12 миллиметров. Такой талант проснулся у барышни, когда она получила удар по по хоккейной маске. После травмы Ким научилась делать это произвольно.



14. Микель Руффин

При росте всего в 166 сантиметров, жительница соединенных штатов является обладательницей самых широких бедер в мире. Их окружность достигает 2,4 метра в диаметре и все время увеличивается. В свои 39 лет американка весит 190 килограмм. По ее словам, мужчины готовы добиваться ее снова и снова.



15. Кристина Рэй

Жительница Петербурга всю жизнь мечтала быть похожей на Джессику Рэббит из мультфильма о кролике Роджере. Ее губы дала ей не матушка природа, а инъекции силикона. Но результат стоит внимания. Кристина стала обладательницей самых больших в мире губ. И если некоторым людям, как обладателю самой большой головы, не повезло родиться с дефектом, то Кристина "украшает" себя сама.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация