Как тоскуют кошки, потеряв хозяина

Категория: Мир Животных, PEGI 0+
8 февраля 2018
7

Уже сложился и установился такой стереотип, что кошки - эгоистичные животные, хозяин которым нужен только для регулярного кормления. Этот пушистый друг окончательно развенчает ваши мифы и ложные представления. После того, как кот потерял своего хозяина, животное очень тоскует. Ему оставляют включенный телефон с записью, на которой есть его хозяин. Просто посмотрите на реакцию животного.

+1059
7 комментариев
ирина терехина саратов
ирина терехина саратов
9 февраля 2018
+1
У меня второй кот такой! Верный и преданный! Даже моя собака уступает в верности!
Матильда
Матильда
10 февраля 2018
0
До слез , очень трогательно, это на самом деле так! Коты преданные и любящие животные!
Лариса
Лариса
10 февраля 2018
0
Плачу вместе с котом.
Нина
Нина
10 февраля 2018
-1
На котиков возводят напраслину. Они тяжело и глубоко переживают горе. У нас с котей-Мотей был верный друг пес-Кроня. Кроня заболел раком и его не стало.Мотька две недели бродил как потерянный и во все горло звал друга.От огорчения он заболел.У него упал иммунитет и страшно воспалились десны он не мог есть.Сейчас все хорошо.Кот поправился и мы вместе воспитываем нового друга
Гостья из будущего
Гостья из будущего
10 февраля 2018
-1
Тот, кто рассуждает об эгоистичности котов- совершенно не знает этих пушистиков! Они преданные и тоскуют за хозяином даже тогда, когда он уходит на работу.
K.lvbkf
K.lvbkf
10 февраля 2018
-1
Я пыталась взять котика для своего сына из цетнра Зоошанс. Привезла нам красилая девушка котика по имени Майкл. Он не желал ни с кем общаться, сидел у меня в шуфлядке, выходил покушать и в туалет только ночью. Как-то я заметила, что у Майкла красные глазки. Решила, что мне привезли больного котика и позвонила этой девушке. Она приехала и Майкл ТАК бросился к ней на руки, ТАК замурлыкал. Потом она рассказала, что спасла его еще котенком. И очень жалела. Но у нее жило еще 6 котиков, поэтому Майкла решила отдать. Потом я позвонила и узнала, что у Майкла резко изменилось поведение, а глазки стали в норме без лечения. Кот Майкл так тосковал по хозяйке. Сыну привезли кошку Азу. Она компанейская и подружилась с ним. Вместе спят и играют.
Владимир Тамбовцев
Владимир Тамбовцев
18 февраля 2018
0
Знакомый рассказывал, что уехал в командировку на три недели, так кот лежал в прихожей, обняв его тапки, не ели, только пил, и плакал по ночам. По приезду пришлось летить, выхаживать - был сильно истощён
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация