Бьюти-блогер Юлия Деббагх собирается судится с клиникой из-за квадратной груди (3 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
6 февраля 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Бьюти-блогер Юлия Деббагх собирается судится с одной из московских клиник за квадратную грудь. 13 лет назад девушка сделала операцию на груди, однако сейчас один из силиконовых имплантов изменил свою форму.





Девушка обратилась в клинику, где ей проводили операцию в 2005 году. Ей сказали, что необходима замена импланта, однако сделают это в порядке очереди и за отдельную плату, что не устраивает Юлию. Решить вопрос в досудебном порядке пока не получается. Бьюти-блогер обратилась за помощью к юристу, который считает дело выигрышным и говорит, что с клиники необходимо требовать компенсацию в один миллион рублей.



Сама Юлия говорит, что ее силиконовая грудь доставляет ей огромный дискомфорт и она стесняется надевать купальник. По ее словам, ей ничего не говорили о том, что импланты необходимо будет менять через какое-то время. К тому же за эти годы она не рожала, постоянно оставалась в одной и той же форме и не занималась экстремальными видами спорта, так что ее вины в деформации силикона быть не может.



В то же время в другой клинике сказали, что имплант установлен над мышцей, что и стало причиной деформации. Это устаревший способ и сейчас его уже никто не использует.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация