Пышнотелая англичанка, страдавшая от издевательств, снялась в откровенной модельной фотосессии (9 фото)

6 февраля 2018
3
22-летняя англичанка Гбэми Нади никогда не мечтала стать моделью - она была неуверенной в себе, а в школе терпела издевательства сверстников по поводу "больших размеров". Пережив два случая сексуальных домогательств, издевательства, депрессию, девушка решила показать миру, что принимает себя такой, какая она есть, несмотря ни на что. Она снялась в откровенной фотосессии, и сейчас пробует себя в качестве модели.





22-летняя Гбэми Нади из Лондона все школьные годы терпела жестокие насмешки сверстников, и не могла даже представить себя в роли модели

Сейчас же, Гбэми не стесняется своего тела, и намерена вдохновить женщин по всему миру. Она снялась в откровенной фотосессии и начинает карьеру модели нижнего белья.



Три года назад Гбэми подверглась сексуальным домогательствам, после чего она чувствовала себя "ничтожной"

После двух случаев сексуальных домогательств (первый раз - мужчиной, которого она считала "бойфендом", второй - двумя неизвестными мужчинами) Гбэми диагностировали пограничное расстройство личности. Тогда она чувствовала себя "самой некрасивой на планете".

По словам девушки, из затяжной депрессии ей помог выйти отец: "Я совсем запустила себя. Мой отец вытащил меня из депрессии. Именно благодаря ему я начала покупать новую одежду, косметику, пошла к парикмахеру".



Гбэми нашла в себе силы пережить этот трудный период, и вышла из него уверенным в себе, новым человеком: "Я всегда говорила себе, что не позволю этому сломить меня. Я прошла через стадию ненависти к себе, и преодолела этот период".



В 2015 году девушка приняла участие в конкурсе красоты для женщин плюс-сайз Ms. Curvaceous (Мисс Пышечка)



"Каждый день я говорю себе, что я красива и сексуальна, и никто не может доказать мне обратное, - говорит Гбэми. - Я стараюсь носить то, что хочу носить, а не то, что навязывают стандарты".



"Моими фотографиями я хочу вдохновить других. Для меня боди позитив - это не только о женщинах "плюс-сайз". Это заблуждение, потому что боди позитив для всех! Все люди прекрасны, независимо от роста, веса, пола или расы".





По словам Гбэми, модельная фотосессия придала ей "огромной уверенности в себе": "Любовь к себе - это лучший вид любви. Она позволяет вам любить других. Своим примером я хочу вдохновить всех избавиться от мнимых идеалов и просто быть собой!"

+3
3 комментария
mrdred
7 февраля 2018
433 комментария
0
ну почему вместо того, чтобы помочь этим людям с проблемой, общество начинает выставлять это как типа норма!? Неужели лучше обсуждать это и ныть, чем поднять урезать свой аппетит, поднять свой же центнер со стула и заняться формой?
Я не говорю про тех, у кого проблема из-за болезни. Вот над такими нехорошо издеваться. Но ведь большинство лишь жрет и ничего не хочет делать.
А теперь кидайте тапки... :)
gma
gma
7 февраля 2018
1 102 комментария
0
[quote=mrdred] надо же себя менять, привычки свои , отказываться от чего то
Тюлень
7 февраля 2018
1 921 комментарий
0
Раз хотела показать, что не стесняется своего тела, зачем тогда замазан целлюлит? Непонятно
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация