Гламурная жизнь младшей дочери Стива Джобса (13 фото)

6 февраля 2018
19-летняя Ив Джобс - младшая дочь основателя Apple Стива Джобса. Она учится в Стэнфордском университете и серьезно занимается конным спортом, ежедневно тренируясь на семейном ранчо, которое ее мать специально приобрела в 2016 году за $15 миллионов. Ее бойфренд - тоже парень из богатой семьи, он учится в бизнес-школе, а в свободное время они путешествуют по миру, выкладывая в инстаграм снимки шикарных вилл и яхт.





19-летняя Ив Джобс, младшая дочь основателя Apple Стива Джобса, добивается все большей известности за счет собственных успехов. Любительница шикарной жизни и студентка Стэнфордского университета, Ив давно и упорно занимается конным спортом и считается весьма опытным и умелым спортсменом. Ив уже не один год участвует в национальных и международных соревнованиях по конному спорту.



В марте 2017 года, после участия в любительской серии соревнований по конкуру Восточной конференции, Ив Джобс получила почетное звание "всадника месяца".





Ив тренируется для стартов на собственном ранчо, которое купила ей мать за $15 миллионов.



Ив Джобс была в числе медалистов на соревнованиях в Чарльзвилле, а также заняла, соответственно, первое и второе место в соревнованиях 8 и 9 недели зимнего конного фестиваля в Веллингтоне, Флорида. Среди ее соперниц были и другие юные наследницы гигантских состояний - дочь Билла Гейтса, Дженнифер Гейтс, дочь Брюса Спрингстина, Джессика Спрингстин, и дочь Стивена Спилберга, Дестри Спилберг. Здесь, в Веллингтоне, и находится тренировочное ранчо Ив, которое ей приобрела за $15 миллионов мать, миллиардер и инвестор Лорен Пауэлл-Джобс. Здесь Ив тренируется и устраивает товарищеские соревнования со своей подругой Мисси Кларк.



В доме на ранчо - четыре спальни, шесть ванных комнат, 20-метровый бассейн, конюшня на 20 с лишним лошадей и тренировочное поле для конкура с барьерами. Благодаря тщательным тренировкам, Ив уже заслужила себе имя на конных соревнованиях по всему миру, включая не только США, но и Канаду, и Великобританию.

Молодого человека Ив зовут Эухенио Гарца Парес. Он тоже увлекается конным спортом, а также учится в Школе бизнеса Майами.



Ив Джобс и Дженнифер Гейтс - соперницы на конных соревнованиях и добрые подруги в жизни.



Эухенио Перес родом из города Монтеррей в Мексике. Он переехал в США в возрасте 15 лет, чтобы, согласно семейной традиции, получить хорошее образование и всерьез заняться конным спортом. Он регулярно участвует в престижных конных соревнованиях, на одном из которых и познакомился с Ив.

Как и Ив, Эухенио происходит из семьи успешных предпринимателей. Эухенио - правнук Эухенио Гарцы Сады, занимавшего пост президента VISA Group, основателя Монтеррейского института технологий и научных исследований - престижного частного университета в Мексике. Ив и Эухенио любят путешествовать по экзотическим местам планеты, публикуя многочисленные фотографии с шикарными видами из своих путешествий.



Как утверждает журнал Forbes, общее состояние Ив Джобс, ее матери и остальных детей Джобса составляет примерно $20,1 миллиард.



Стив Джобс умер в 2011 году от рака поджелудочной железы. Как утверждает его официальный биограф Уолтер Айзексон, Джобс не сомневался, что в будущем именно его младшая дочь встанет у руля Apple.



Ив и Эухенио свела вместе любовь к конному спорту.



Пару часто видят вместе не только на конных соревнованиях, но и на светских мероприятиях.



Помимо любви к конному спорту, Ив и Эухенио объединяет страсть к путешествиям. Снимки из шикарных отелей и в окружении восхитительных пейзажей Ив часто выкладывает на своей странице в соцсетях.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация