Собака бросилась в огонь, чтобы спасти ребенка

Категория: Животные
5 февраля 2018
Пес по кличке Поло уже долгое время жил у своих хозяев. А когда появилась Вивиан, то он безумно полюбил малышку, везде ходил за ней и сразу прибегал на ее голос. Однажды случилось так, что собака спасла жизнь девочки, которой было всего восемь месяцев.





Семья с ужасом вспоминает, что им пришлось пережить в августе прошлого года. Эрика, мама Вивиан, уложила девочку спать и вышла во двор. Девушка копалась в своей машине, а когда посмотрела в сторону дома, то увидела, что оттуда валит черный дым.

Эрики не было только несколько минут, но за это время огонь успел распространиться. Это помешало матери попасть в спальню, чтобы спасти малышку.



На помощь поспешили соседи, которые попробовали выломать двери и разбить окна, но пламя не давало им попасть в дом. Вскоре прибыла бригада пожарников и устранила огонь. К всеобщему удивлению сотрудники пожарной службы вынесли из горящего дома живого ребенка.





Как выяснилось, преданный пес защитил малышку от огня, закрыв ее своим телом. Маленькая Вивиан немного пострадала, но спаслась – ее тело было обожжено на 19%. Если бы не Поло все было бы гораздо плачевнее. К несчастью, пса-героя спасти не удалось. Любимый Поло навсегда останется дорогим членом семьи.



+15
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация