В США птицы начали массово валиться с небес

Категория: PEGI 16, Животные
5 февраля 2018
Полицейские города Драйпер в штате Юта — люди суровые, им вовсе не по душе нашествие назойливых журналистов, смакующих свои теории заговоров. Ну, был птицепад, сотни мертвых тушек, ну, нет никаких подозреваемых или улик. Бывает, чего сразу про всякую чертовщину сказки сочинять. Люди боятся и строят самые невероятные версии.



Для начала факты: 29-го и 30 января автомобилисты в окрестностях города Драйпер начали встречать на дорогах множество полудохлых птиц. Моментов падения толком никто не видел, но это разновидность скворцов, из тех, что сбиваются в огромные стаи и черными тучами кружат в небе.



Сложилось впечатление, что такая стая на что-то напоролась, из-за чего птицы пострадали и попадали. Уж больно много одинаковых трупов в одном месте. Но, никаких видимых травм на птичках не было, некоторые выжили и вокруг нет ничего, что могло бы стать помехой полету.



Версия об инопланетянах родилась почти сразу, потому что птицы выглядели не искалеченными, а скорее ошарашенными. Трудно представить человеческое оружие или технологию, которая могла бы создать схожий эффект и не оставить никаких следов. И почему выжили те птицы, которые упали на мягкие кусты, а не жесткий асфальт? Их сородичей убил сам факт падения с высоты или что-то иное? Военные и спецслужбы хранят подозрительное молчание, не опровергают выдвигаемые журналистами теории. Между тем в поле зрения оказался еще один примечательный объект — новый грандиозный храм города.



Он именуется как «The Draper Utah Temple» (Храм Дрейпера в Юте) и формально является просто религиозным сооружением, обряды справлять. Однако это самое высокое, масштабное здание в округе, которое вдобавок снабжено мощной системой спутниковой связи и ретрансляторами сигналов — проводимые здесь церемонии сразу же отображаются в других храмах. Быть может, птички просто попали не в ту волну?

-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация