Детские слова, которые способны напугать даже взрослых (1 фото)

Категория: PEGI 16, Дети
5 февраля 2018
Как-то на одном форуме задали вопрос — что самое страшное, пугающее или просто странное говорили вам когда-либо дети? Ответы оказались очень интересными и иногда весьма даже страшными. Неужели дети действительно видят что-то, что мы не видим?



«Человек, который живет в нашем зеркале, всегда улыбается мне. Но когда ты заходишь, он становится злым». Майкл 4 года

«Моя маленькая сестренка, ей 5, лежала со мной на кровати, и вдруг сказала: «Я могу сломать тебе шею, и ты знаешь, что я знаю как».

«Ты очень хорошая, мама. Надеюсь, тебя никто сегодня не убьет».

«Моя трехлетняя дочка впервые увидела своего новорожденного братика. Мы стояли напротив его кроватки, смотрели как он спит. И тогда она говорит: «Папа, это монстр... Мы должны его закопать».

«Помнишь, как мы умерли, пап?»

«К нам пришла в гости моя беременная подруга на восьмом месяце. Сидим в гостиной, пьем чай. Входит мой четырехлетний сын и начинает расспрашивать подругу — правда ли в её животе ребенок. Она отвечает — да, правда. Он, сделав очень серьезное лицо, встает с дивана и направляется на кухню, говоря при этом: «Тогда надо вытащить его. Нам понадобится нож.» Мы выпали.

«Моя мама рассказывала мне историю, которую я периодически говорил ей в детстве: мне было 5 или 6 лет и я уверял её, что инопланетяне украли её настоящего сына и заменили мной - точной его копией. Когда-нибудь, я вернусь к себе домой. Но она не должна грустить, потому что у её настоящего сына хорошая жизнь — в зоопарке».

«Мой пятилетний сын никак не могу уснуть — постоянно говорил, что у него под кроватью кто-то есть. Далее диалог:

- Надо спать, уже поздно. У тебя под кроватью никого нет.

- Он за тобой».

« - Мам, можно взять твой телефон сфотографировать птиц во дворе?»

« - Конечно.

- Они такие красивые! Хотел бы я их всех убить и повесить на стену!

- ЧТО??!!!

- Ну мам, все в порядке! Это просто для украшения нашего дома!»

«Моя четырехлетняя дочка однажды сказала мне: «Мамуля, когда ты умрешь, я хочу засунуть тебя в стеклянную банку, чтобы ты всегда была со мной и я всегда могла тебя видеть!». На что мой шестилетний сын отвечает ей: «Это тупо. Где ты найдешь такую большую банку?»

«Жена утром доставала нашего двухлетнего малыша из кроватки. Он уставился на её живот и она спросила его, что не так. На это он сказал: «Просто смотрю на свою сестричку в твоем животе». Тогда мы только посмеялись над детским воображением, но позже узнали, что жена беременна, и в тот день это была лишь вторая неделя. И да, УЗИ показало, что это девочка».

«Трехлетняя племянница попросила мою жену встать посередине комнаты и потанцевать. Та начала танцевать, а племянница залезла в шкаф и стала наблюдать через маленькую щель».

«Моя дочь однажды сказала мне, что в доме есть женщина, которая смотрит с ней вместе телевизор и спит у нас на чердаке над комнатой моей дочери. Еще она сказала, что эта женщина не любит меня и хочет съесть мое сердце. Где, черт возьми, она набралась всего этого?! По телевизору она смотрит только Приключения Динозавриков и Улицу Сезам!»

«Однажды, мой пятилетний племянник нарисовал очень страшного черного монстра. Когда я подошел посмотреть, он взглянул на меня и сказал: «Он велел мне нарисовать это. Он идет за тобой. Так что тебе лучше спрятаться».

«Папа, я так тебя люблю! Хотелось бы отрезать тебе голову, чтобы всегда носить её с собой и видеть тебя всегда!»

«Моя маленькая сестренка один раз странно расхаживала по дому с фото нашего прадеда, плакала и повторяла: «Харви, я так скучаю по тебе!». Харви умер еще до моего рождения! Мама как-то сказала, что наша прабабка часто сама плакала и повторяла именно эту фразу после его смерти».

«Маленького Генри, сына моего брата, как-то спросили — что бы он делал, если бы был динозавром Тирексом. Он не задумываясь сказал, что охотился бы на травоядных. Решил проверить свою дочку — задаю тот же самый вопрос. На что она мне выдала: «Я бы ела детей. Да, маленьких детей».

«Был как-то в гостях на ферме у друга. Помимо всего прочего они разводят кур. Его четырехлетняя дочка очень их боялась. Я пытался ей объяснить, что ничего страшного в них нет и что они не могут причинить ей боль или обидеть, но она была упертая и не верила. Как-то сидим рядом с костром, замечаем, что к нам подошла одна курица. Она остановилась в паре шагов от нас и стоит. Вдруг чувствую горячее дыхание у себя над ухом и шепот девчушки: «Видишь. Она всегда наблюдает».

«Укладывал моего сына в кровать, спрашиваю, что было самое интересное сегодня. Он говорит, что самое интересное было играть с тем дядей. «Каким дядей?», «ЭТИМ дядей», сказал он и показал пальцем на пустой угол его комнаты».

«Моя трехлетняя дочка постоянно говорит странные вещи. В прошлую ночь, когда я укладывала её спать, она сказала: «Мама... Там человек с большими желтыми глазами смотрит на тебя». Я оглянулась — ничего, говорю, что ей показалось. На что она засмеялась и ответила: «Да нет, он просто прячется!» и через несколько минут добавила: «О нет, мама... Ты его сильно рассердила, теперь он говорит, что придет за тобой, когда ты будешь спать».
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация