Поклонники Максима Галкина не в восторге от норковой шубы на его дочери Лизе

5 февраля 2018
Большую часть времени звездный отец Максим Галкин проводит в работе. Съёмки, разъезды, а так хотелось бы уделять внимание семье. Вероятнее всего, каждую встречу с папой дети, 4-летние Лиза и Гарри, будут помнить всегда. Редкие, но счастливые моменты, Галкин обязательно снимает на видео или фотографирует.





Не так давно в Instagram Максима появились новые снимки с Театра им. Маяковского. Туда артист ходил вместе с детьми на спектакль “Мама-кот”. Он искренне выразил благодарность всем, кто принимал участие в создании этого прекрасного мюзикла и выложил видео с детьми.

Но подписчиков мало интересовали эмоции малышей, настоящий ажиотаж вызвала верхняя одежда Лизы. Четырехлетняя девочка была одета в норковую шубу, и поклонники сочли это возмутительным.



Многие писали о том, что дети не должны носить натуральный мех, что это помешает девочке сформироваться в личность с правильными ценностями. Фанаты считают, что Лиза должна научиться любить животных, а не носить меха.



Кстати, ответа самого Галкина так никто и не дождался. Поклонники сами устроили спор в комментариях: конечно же, нашлись и те, кому эта ситуация показалась вполне нормальной.

Источник
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация