Меня обняла меня и не отпускала (5 фото + 1 видео)

Категория: Животные, PEGI 0+
2 февраля 2018
10

Семейная пара из Вашингтона отправилась в местный приют для того, чтобы выбрать себе кошку. Люди и думать не могли, что одна из них решит брать дело в свои лапки, и зацепится за пару и в буквальном, и в переносном смысле!

Произошло это около недели назад: Энди Брумаген и его невеста Джессика Парен пришли в “Mom and pop”, где их вниманием полностью овладела хорошенькая кошка табби довольно больших размеров.

Меня обняла меня и не отпускала (5 фото + 1 видео)

Пара обожает животных и, конечно, они не могли пройти дальше по коридору, не подарив немного тепла и заботы этой кошке. Как только Джессика открыла вольер и вытащила кошку, она обняла ее и зарылась девушке в плечо, явно не желая отпускать.

Котик так сладко прижимался к Джессике, что девушка растаяла и стала гладить малыша по спинке.“Он был там две недели, потому что, видимо, он плохо обращался с другими животными либо детьми. Я так сильно хотела забрать его и назвать Клатч”, – пишет девушка на Facebook.



Но сделать это было не так просто. Дома у пары уже живет 19-летний кот, который точно не сошелся бы с этим питомцем. Кроме того, пара знала, что Клатч предпочитает семью без детей, а у них был малыш.



Все это разбивало людям сердце, они не могли принять кошку. Но, по крайней мере, они хотели постараться помочь пристроить табби.

“Когда я попыталась вернуть его обратно, он схватился за меня. Я проронила пару слез, это разбило мне сердце, но он не мог пойти со мной домой”, – добавила Джессика.

Сразу после происшествия пара отправила видео девушки, держащей табби, в местную группу Facebook, надеясь, что это поможет котенку найти любящий дом.



И уже вскоре после того, как запись распространилась по интернету, внезапно нашлось множество людей, так же как и Джессика, влюбленных без памяти в Клатча. Многие планировали поездку в приют, чтобы забрать его себе!



Когда Джессика вернулась в приют, она была поражена: возле вольеров столпилось множество людей, желающих взять себе котенка табби.

“Это место было заполнено людьми – они либо приходили лично, либо звонили”, – говорит Джесс.



24 января девушка узнала превосходную новость: Клатча приняли в семью! “Это волшебное животное нашло дом!”, – восклицает счастливая Джессика.



Счастье всегда найдет своего владельца! Хорошо, когда в этом ему помогают добрые души!)




+1071
10 комментариев
дария
дария
3 февраля 2018
0
Молодцы
В мире есть добрые люди
Ася
Ася
4 февраля 2018
0
Нет, зачем ходить в приют, если ты однозначно не будешь брать никого, так как дома есть питомцы и ребенок? Чтобы пропиариться? Фу...
Tabby
Tabby
4 февраля 2018
0
Ася,
Вы невнимательно прочитали. Данная пава пришла в приют за кошкой, но именно это животное никак не подходило для конкретной семьи, ибо в приюте знали, что ему трудно будет ужиться с другими животными и с маленькими детьми. Поэтому Джессика с мужем наверняка выбрали кошку, которая подходила для такой семьи как у них. А Клатча "усыновили" люди без детей и в качестве единственного животного. Вот и весь сказ.
Татьяна
Татьяна
4 февраля 2018
0
Спасибо людям которые не оставляют животных в беде
Алексей
Алексей
5 февраля 2018
0
а как они узнают, что кошка интроверт?
Виктор.
Виктор.
5 февраля 2018
0
Очень обожаю кошек! Мусек люблю! Кошечка похожа на мою, леопард! Жалейте, не обижайте, и кормите животных!
динара
динара
6 февраля 2018
0
я конечно рада что кот нашёл семью,но там он не единственный кот без семьи!и дело не закончено только ним request love
Вольдемар
Вольдемар
6 февраля 2018
0
Может быть, кот хотел именно к этой девушке.
Бендер
Бендер
7 февраля 2018
0
Ну и [оскорбление]!!!! Кольцо в носе! Фу-фу-фу! Мозг нам вправляет про котика. Лайков надо ей. Более тупых комментов не читала.
Я
Я
8 февраля 2018
0
Цитата: Бендер
Ну и [оскорбление]!!!! Кольцо в носе! Фу-фу-фу! Мозг нам вправляет про котика. Лайков надо ей. Более тупых комментов не читала.

Самый тупой коммент здесь только ваш.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация