Женщина вылечила рак груди при помощи масла из марихуаны (7 фото)

2 февраля 2018
1
Мать двух детей утверждает, что вылечила свой агрессивный рак молочной железы, принимая каждый день по одной капле масла каннабиса (КБД). Весь курс лечения обошелся ей примерно в 150 долларов.





44-летняя Ди Мани в марте 2017 года обнаружила в своей груди комок и после диагностирования трижды негативного рака молочной железы, считающегося самой смертельной формой этого заболевания, врачи предложили ей для спасения жизни химиотерапию и лучевую терапию.

Но потеряв сестру от рака после химиотерапии, Ди слишком боялась обычных методов лечения. Поэтому женщина, живущая сейчас в Кабо-Верде, начала ежедневно принимать по капле масла каннабиса - узнав об альтернативном способе лечения в Интернете. Это стоило ей всего 30 долларов в месяц.

После этого злокачественная опухоль начала значительно уменьшаться и к августу 2017 года ичезла.

Ди рассказывает: «Из-за того, что случилось с моей сестрой, я не хотела проходить химиотерапию или лучевую терапию".



«Сначала, когда я поговорила с врачом, я согласилась на всё, что мне сказали..., но потом сделала свое исследование".

«Узнав о масле каннабиса, я каждый вечер вводила одну каплю в капсулу и принимала её перед сном".

"Я думаю, что вылечила себя за 4 месяца, а затем, когда мне дали отбой, я знала, что причина в конопле, которая вылечила меня".

«Теперь я всё ещё чистая от рака и продолжаю каждую ночь принимать масло каннабиса».



Снимок опухоли в марте 2017 года

Ди Мани узнала о преимуществах масла каннабиса, когда начала изучать природные средства для лечения онкологических заболеваний в Интернете. После этого женщина нашла местного продавца и начала каждый вечер принимать масло каннабиса, что стоило ей около 30 долларов в месяц.



Снимок, показывающий исчезнование опухоли

Она добавила: "Масло - это густая смолистая субстанция и я должна поместить её в пустую капсулу, чтобы проглотить, так как она отвратительная на вкус".

«Я всегда стараюсь принимать таблетку на ночь, потому что от неё очень большая усталость, поэтому если я приму её днём, то ничего не смогу сделать!"

«Наряду с употреблением масла каннабиса, я также изменила свою ежедневную диету и начала медитировать".

«Несмотря на то, что мой рак ушел, я буду принимать одну капсулу каждый вечер всю оставшуюся жизнь".

«Наряду с лечением рака это помогло мне с бессонницей, аллергией на пыль и болью в спине от выскочившего межпозвоночного диска".



Каннабидиол или КБД является одним из более чем 80 каннабиноидов, природных соединений, обнаруженных в растении конопли.

Вещество экстрагируется из растения в виде богатого минералами масла, его обычно разливают в бутылки с капельницей, но также выпускают в виде жевательной резинки, мыла или в виде масла для электронных сигарет.

У него нет никаких побочных эффектов и оно не вызывает привыкания.



О своем исцелении от рака Ди Мани рассказала в книге My Way («Мой путь»)

Сообщалось, что КБД помогает людям с эпилепсией, ревматизмом, мигренью, псориазом, угрями, рассеянным склерозом и депрессией.

Существенно, что масло каннабидиола не содержит ТГК, психоактивного компонента каннабиса. Другими словами, КБД не вызывает кайфа.

+9
1 комментарий
Жанна Людовико
Жанна Людовико
12 октября 2018
0
Я Жанна Людовико, страдающая раком. Я считаю, что польза от лекарственного масла каннабиса выходит за рамки паллиативной помощи. В прошлом году у меня была большая язвенная опухоль, которая питалась моей сонной артерией на шее, которая угрожала моей жизни. Язвенные опухоли редко заживают, и врачи сказали мне, что мало что можно сделать, кроме как управлять симптомами. Поэтому я заказал масло каннабиса у Рика Симпсона на [email protected] и начал принимать масло каннабиса. Даже несмотря на то, что мне сказали более 28 онкологов и еще четыре врача, что от опухоли такого размера нет, она перестала расти Затем через месяц вся рана закрылась. «В течение шести месяцев после начала лечения каннабиса я объявлен без рака.

С уважением,
Жанна Людовико
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация