Сколько Шурыгиной платят за цирк? (1 фото + 1 видео)

2 февраля 2018
1
Всем уже давно известно, что история Дианы Шурыгиной - спланированная пиар-акция. Конечно же, всё ради денег, но ради какой хоть примерно суммы? Наконец нам открыли завесу тайны и рассказали, сколько Шурыгина, её родственники и насильник заработали.

Бригадир массовки, Радмир Кузнец рассказал, сколько Диана и Сергей заработали на своём "изнасиловании". Александр Движнов опубликовал на своем YouTube-канале интервью с работником "Первого канала".



– Скажем так – миллион за каждую программу есть. Это очень много на самом деле. Потому что это рекламные контракты, это дивиденды. Мама у нее продюсер, пиар-директор, финансовый директор, – отметил Кузнец.

Всё выходки Дианы, включая её крики и театральные уходы из студии, прописаны редакторами в сценарии. А когда Семёнов вышел из тюрьмы, за него началась настоящая борьба, в который выиграл канал "Россия 1". Если рейтинги программы будут высокими, он тоже получит миллион рублей.

– Я спросил Андрея об этом. Он сказал, что на передачи их заманивают, обещают принять их сторону, защитить, но по итогу всё им выходит боком. Насчет гонорара он сказал, что никаких миллионов они не заработали. Их гонорары составляли 50 000 рублей, 100 000 и 150 000. За всё время якобы они получили всего 500 000 рублей, – рассказал друг мужа Шурыгиной.

-1
1 комментарий
majestic
5 февраля 2018
6 289 комментариев
0
ну прям америку открыли)))
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация