Юная бразильянка решила заработать на своей невинности (4 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
30 января 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
19-летняя бразильянка Розали Пиньо (Rosalie Pinho) из штата Минас-Жерайс решила заработать на продаже своей девственности, которую она оценила в довольно приличную сумму. Девушка устроила аукцион, объявив начальную цену в 300 000 евро. По ее словам, уже есть клиент, готовый заплатить 500 000 евро, но торги пока продолжаются и она надеется заработать около 850 000 евро.





Розали считает, что эти деньги помогут ей выбраться из бедности. Девушка говорит, что потратит деньги на покупку дома для матери, к тому же она намерена переехать в другой город и оплатить себе учебу в колледже.



Девушка говорит, что ее контакты с парнями сводились лишь к нескольким поцелуям. Сперва ее пугала мысль продать свою невинность, но теперь она с ней свыклась, и полагает, что лучше сделать так, чем остаться потом с разбитым сердцем.



С победителем аукциона Розали обещает провести 12 часов. Кроме того она подготовила свод правил, согласно которым победитель должен прилететь в Бразилию и должен быть трезв во время полового акта.

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация