Учительница биологии арестована за соблазнение 17-летней школьницы (5 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
29 января 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Очередной школьно-сексуальный скандал разгорелся в США. Замужняя учительница по имени Камилла Роджерс обвиняется в том, что вступила в интимную связь с несовершеннолетней дочерью своей подруги.

Учительница начальной школы была арестован полицией штата Индиана по обвинения в сексуальных контактах с 17-летней ученицей. Камилла Роджерс преподавала в начальной школе Farmersville, а девушка училась в средней школе по соседству. Они были давно знакомы: Роджерс считалась подругой матери девочки. Кроме того, ранее Камилла преподавала биологию и была тренером в школе, где училась девочка.





По данным полиции, Роджерс в настоящее время замужем. Но около года назад она вступила в сексуальные отношения со школьницей. Та рассказала следователям, что они с учительницей не раз занимались сексом - и в той самой в начальной школе, и в разных других местах.



Всё это обнаружилось, когда мать девочки увидела на телефоне дочери фотографию, на которой та страстно целуется с учительницей...



Камилле Роджерс предъявили обвинение в совершении уголовного преступления - соблазнение несовершеннолетней, но женщина не признала своей вины.

Вообще в штате Индиана возраст согласия наступает в 16 лет, но это не распространяется на случаи, когда кто-то вступает в сексуальные отношения с несовершеннолетним старше 16 лет, но еще не достигшим 18 лет, если эти взрослые осуществляют надзора над младшим, например, является учителем.



Фотография сделана в местной тюрьме

Камилла Роджерс была тут же уволена из школы, и теперь ее ждет суд.

А приговор может быть очень суровым. Так, в 2015 году одна американская учительница была осуждена на 22 года тюрьмы за секс с 17-летними учениками. В 2017-м 23-летней учительнице за секс с двумя учениками выписали 45 лет за решеткой... А уже в январе 2018 года за растление 15-летнего мальчика преподавательницу приговорили к 90 (!) годам лишения свободы!

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация