Ким Кардашьян показала все, что скрыто (13 фото + 1 видео)

29 января 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Прошло всего чуть больше недели после того, как у Ким Кардашьян и ее мужа Канье Уэста родился третий ребенок - дочь, которой молодые родители дали необычное имя Чикаго. А Ким уже возобновила активность в социальных сетях и вовсю постит откровенные селфи! Впрочем, это неудивительно - ведь для рождения ребенка Ким и Канье воспользовались услугами суррогатной матери.





Рождение ребенка не заставило Ким Кардашьян бросить свой инстаграм. Еще бы, ведь дочку для нее родила суррогатная мать! Так что светская львица, похоже, решила подчеркнуть преимущество такого вида родов - и с момента рождения дочки постит фото одно откровеннее другого! Совсем недавно она размещала на своей страничке собственные снимки на пляже в Малибу в прозрачной блузке, и вот теперь порадовала поклонников максимально откровенным селфи в серебристых трусиках-бикини.



После публикации Ким немедленно получила больше 412 тысяч лайков, и их число продолжает расти. Действительно, 37-летняя светская львица находится в отличной форме!



Перед скандальным селфи в сети появилось фото Ким на пляже в Малибу. нимок, насколько известно, был сделан в ходе съемок очередного эпизода реалити-шоу "Семейка Кардашьян". Блуза открывает здесь куда больше, чем прячет! Впрочем, просторная одежда белого цвета сыграла с Ким злую шутку: кое-кто из придирчивых поклонников заявил ей, что она несколько располнела. Видимо, из-за этого она решила доказать всему миру, что находится в отличной форме!



Ким действительно находится в отличной форме - благодаря ежедневным занятиям в тренажерном зале и низкоуглеводной диете Аткинса.



Ким и раньше не стеснялась публиковать в инстаграме откровенные снимки. Этот, к примеру, был выложен в сеть в марте 2016 года и иллюстрировал типично женскую мысль: "Совсем нечего надеть".



А это фото, опубликованное в ноябре 2017-го и собравшее больше 2 миллионов лайков! Похоже, поклонникам Ким понравилась ее золотая пудра. Интересно, а кто там моет руки слева от девушки? Будем надеяться, что это Канье Уэст.



15 января у Ким и Канье родилась дочь Чикаго. Ее родила суррогатная мать, имя которой не разглашается. Очень скоро в прессе появилась копия свидетельства о рождении девочки. Там упоминается, что она родилась в лос-анджелесском госпитале Седар-Синай, где родились и двое старших детей пары - дочка Норд и сын Сэйнт. В свидетельстве, выписанном Департаментом общественного здоровья округа Лос-Анджелес упоминается также, что роды принимал любимый врач Ким Кардашьян, доктор Пол Крейн. Чикаго родилась в 12 часов 47 минут, ее вес составил 7 фунтов 6 унций (3 килограмма 450 граммов).



С рождением Чикаго совпало еще одно событие в жизни Ким: компания Calvin Klein запустило рекламную кампанию новой линейки нижнего белья, в которой приняла участие Ким, а также остальные девицы-красавицы из скандального семейства Кардашьян - Дженнер, главые героини реалити-шоу "Семейка Кардашьян" Кортни, Хлои, Кайли, Крис и Кендалл.



На рекламных снимках Ким вновь доказывает, что она находится в отличной форме! (впрочем, о существовании фотошопа тоже не забываем).



В видеоролике рекламной кампании Calvin Klein приняли участие все пять сестер Кардашьян - Дженнер.



Впрочем, сейчас Ким Кардашьян не до съемок в рекламе. В свежем интервью она призналась, что старается все делать для ребенка сама, и встает к дочке "по первому зову, по любому поводу, даже среди ночи. Особенно в первую неделю".

Ким считает, что постоянное пребывание вместе с первых дней оказывает очень большое влияние на связь ребенка с родителем, поэтому старается не покидать новорожденную. Впрочем, похоже, сильных хлопот маленькая Чикаго, получившая имя в честь родного города отца, Канье Уэста, родителям не доставляет. По словам источника, близко знакомого с семьей Кардашьян, девочка "выглядит как куколка и пока все время спит". Тем не менее, вряд ли у Ким сейчас много свободного времени - ведь у нее еще двое маленьких детей в доме!



Это Сэйнт, средний сын Ким и Канье. Фотографий новорожденной Чикаго пара пока в сеть не выкладывает. Тем не менее, Ким ведет репортаж о ней практически в режиме реального времени. Так, сразу же после рождения Чикаго на ее странице в соцсети появилась запись: "Я счастлива сообщить вам, что у нас с Канье родилась красивая и здоровая дочурка! Мы очень благодарны суррогатной матери, которая помогла сбыться нашей мечте, подарив нам самый дорогой подарок, также а нашим великолепным докторам и медсестрам за особую заботу. Норд и Сэйнт особенно рады приветствовать свою сестренку!"

Вслед за Ким родить должны и две ее сестры - Хло Кардашьян и Кайли Дженнер. 33-летняя Хло беременна от своего бойфренда Тристана Томпсона. Она должна родить в марте, будущие родители ждут мальчика. 20-летняя Кайли и ее бойфренд, рэпер Трэвис Скотт, также ожидают ребенка в апреле. Кайли и Трэвис начали встречаться в апреле 2017-го, а уже осенью того же года сообщили о беременности Кайли.



Канье Уэст, в третий раз ставший отцом, чувствует себя вполне счастливым. На снимках папарацци, подловивших его по пути в студию, на его лице сияет лучезарнейшая улыбка!

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация