Мать убила двоих детей назло мужу (3 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 16, Ужасное
29 января 2018
1
Жуткая кровавая трагедия произошла в США, когда 31-летняя Брэнди Уорли решила наказать супруга за «предательство». 7-летний сын Тайлер и 3-летняя дочь Чарли стали жертвами собственной мамы.



Настоящую резню устроила мать двух малолетних детей из Дарлингтона, штат Индиана. На телефон службы спасения поступил звонок, женщина холодным и спокойным голосом сказала, что убила своих детей и порезала себя, пока ее муж спал в соседней комнате.



Джейсон и Брэнди поженились в 2009-м году, но семейное счастье длилось не слишком долго. И хотя к 2016-му пара уже имела двух очаровательных детишек, отношения между супругами стали портиться. 16 ноября 2016-го супруг сообщил жене, что все для себя уже решил, подав документы на развод. При этом Джейсон отказался спать в одной кровати с женой, а на предложение переночевать в комнате Чарли Брэнди получила отказ.



Уже в 4:35 утра Брэнди сделала звонок в службу спасения....

Приехавшие на место трагедии медики и полицейские испытали шок. Повсюду была кровь, а дети мертвы - на шеях виднелись глубокие порезы. Окровавленная Брэнди Уорли сидела в комнате Чарли в том самом кресле, где отказался спать ее муж. Но опасных для жизни ран на теле женщины обнаружено не было. Убить себя Брэнди не смогла. Она стала жаловаться на сильную усталость: «Я просто сильно устала и приняла дозу дифенгидрамина».



Джейсон Уорли долго не мог справиться с шоком, но позже заявил, что ему следовало остаться ночевать в том кресле, тогда бы дети остались в живых.

Родственники и друзья Джейсона оказали ему помощь, собрав 50 тысяч долларов на похороны детей. Сам убитый горем отец длительное время не решался вернуться в свой дом. Все комнаты были тщательно убраны, но Джейсон и сейчас говорит, что чувствует там запах крови.

В январе 2018 года состоялись слушания по делу Брэнди Уорли. Мать-убийца своей вины так и так и не признала. Окончательный вердикт будет вынесен 19 марта.

-5
1 комментарий
Padavan
Padavan
29 января 2018
1 249 комментариев
0
не зря
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация