Советский антирелигиозный плакат (13 фото)

Категория: Ностальгия, PEGI 0+
29 января 2018
7

Во времена СССР одним из мощнейших орудий пропаганды были агитационные и антирелигиозные плакаты. Сегодня по этим колоритным и ярким иллюстрациям можно изучать историю страны советов, а ещё проникнуться духом той эпохи.

Советский антирелигиозный плакат (13 фото)



























+5
7 комментариев
Palank
29 января 2018
806 комментариев
0
Советская антирелигиозная пропаганда. Что еще могли предложить людям ж..довские антихресты кроме развала, разрухи, деградации и отставания от Европы на 50 и более лет?
Работник
Работник
30 января 2018
0
Опять мракобес поповский вылез. Вторая экономика мира была в СССР. И смешно: поклоняться иудею, читать легенды древней иудеи и ненавидеть жи#ву)))))
YRON HAOS
30 января 2018
503 комментария
+2
Рано или поздно каждый придёт к Богу.. независимо от экономики,состояния и места проживания...
Palank
30 января 2018
806 комментариев
0
Работник,
Почему это я мракобес? Я как и всякий имею свое мнение? Я промолчу про другие насильно присоединенные республики совдепии... Но России зачем нужна была революция? До революции Россия по развитию догоняла, а то и может в чем то перегоняла Европу и Америку. Мой прадед до революции получал зарплату золотом, а та быдлота, пьянь и алкашня которая не хотела работать взяла и возбухла и получилась революция. В итоге вы получили застой, железный занавес, репрессии, доносы и миллионы невинных жертв. Для вас ваш палач сталин является вашим кумиром. Комуняки уничтожили тысячи церквей, уничтожали духовность, веру предков. А теперь у вас иконы с лениным и сралином все смешали в одну кучу. Вы хоть определитесь.

Адик Семей
Адик Семей
31 января 2018
-1
Паланк тебе этого не понять потому что ты отпрыск тех зажиревших кучки богатеев клещей паразитов которые и получали зарплату золотом сидя на шее у всего народа и которым было пофиг на свой народ потому что они как клещи вампиры сидели в тепленьких местечках и сосали из нее кровь.И революцию совершила не быдлота пьянь и алкашня коим ты сейчас сам наверное и являешься (вышеперечисленные мало на что способны), а Великий Ленин благодаря которому ты сейчас такой ГРАМОТНЫЙ живешь и здравствуешь и не только ты а все мы и весь наш бывший союз, и только благодаря ему.На счет репрессий и невинных жертв так любой строй требует определенных жертв без этого не бывает и хорошо что создали именно этот строй и не какой другой лозунгом которого было если ты знаешь не на словах а на деле - Все во имя народа Все во благо народа,что и было доказано временем ведь мы были самой Великой державой сломавшей хребет фашистким нацикам и их прихвостням,и только благодаря СССР весь МИР сейчас разговаривает на своих языках а не на немецком, и это благодаря только Великому Ленину и Сталину какими бы они не были "жестокими",а такие как ты и царская Россия сразу бы прогнулись и наклонились перед агрессорами и просрали страну.
Palank
31 января 2018
806 комментариев
+1
Адик Семей,
Я не отпрыск богатеев))) Мой прадед был простым работягой на стекольном з-де, деды тоже прошли вторую мировую на стороне совдепии. Без союзников немецким нацикам хребет бы не сломали. Благодаря совдепии весь мир во всем Мире? Пихала свой нос куда не надо. Чехословакия, Афганистан, кто их туда звал? Любишь комуняк? Ежай жить в Северную Корею. Там режим похлеще сралинского))) А совдепия это был неудачный эксперимент, построенный на лжи, депортациях, геноцидах и репрессиях. С развалом совка жители бывших советских республик обрели свободу и независимость, а главное национальное самоопределение, избавились от вечного гнета "старшего брата". Оказался бы советский житель на западе или в Америке-он бы назад в совок бы не захотел это 100%. Возвращаться назад эту страну где будущее человека зависит от того кем были его родители, в страну где всех несогласных либо к стене либо в тюрьму или лагерь никто бы не стал.
Адик Семей
Адик Семей
1 февраля 2018
-1
Palank,
Паланк хребет фрицам без союзников все равно бы сломали просто времени бы на это потратили намного больше,а если бы не было как ты говоришь "совдепии" то и нас с тобой скорее всего бы не было (фрицы же в случае победы все намного вперед расписали в том числе и про регулировку численности и плотности населения оккупированных стран),а если бы и были, то были бы сейчас в лучшем случае второсортными немцами или скорее всего рабсилой а весь мир автономным округом германии.На счет запада или Америки то любой нормальный человек не останется жить там как бы там ни было сладко и комфортно, так как Родина есть Родина она как мать ее не что не променяешь.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация