Синтоловые монстры. Халк нервно стоит в сторонке (22 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 16, Ужасное
26 января 2018
Стремление к идеальному телу - нормальное явление. Люди изводят себя диетами, сутками пропадают в спротзалах, жрут всякую химию, ради того, чтобы стать накаченным красавцем. Но есть путь намного легче. Для того что бы стать накаченным красавцем, а заодно и прослыть идиотом, некоторые люди вводят себе синтол. И вот что из этого получается...

Итак, что такое синтол?

Созданию синтола поспособствовал эсиклен. Эсиклен при уколах вызывает сильнейший отёк, который как раз таки и увеличивает мыщцы. Таким приёмом пользовались бодибилдеры 80-х, для незначительного увеличения объёмов.

После, химик Кларк Крис задумал создать препарат, который будет действовать намного дольше, ведь опухоли после эсиклена спадали на вторые-третьи сутки. Так в 90-х получили препарат Синтол (Synthol) но это названия было уже занято и препарату дали названия "Pump'N'Pose" (Качайся и Позируй). Именно под этим названием он продается в наши дни.





Состав синтола прост - жиры, ледокаин, бензин-алкоголь. Для химиков, вот точный состав: 84 процент 84 процента жирных кислот С8,некоторых количеств С10- и С12-жирных кислот, 7,5% лидокаина, 7,5% бензил-алкоголя. Проще говоря это масло. Под видом масла он и продаётся.

Действует он тоже незамысловато - он заменяет мышечный жир. Ещё проще - мышцы просто надуваются им.



Самое страшное - это то, как его применять.

Инъекции водятся тонкой иглой .Первые 20 дней по 1 мл, следующие 10 дней по 2мл, а потом по 3 мл каждодневно до остановки роста объема мышц. Когда рост мышц прекращается, в течении 30 дней водят по 1 мл каждый день, следующие 30 дней по 1 мл два раза в день, и следующий весь месяц по 1 мл каждую неделю. Только по окончанию данного курса приема синтола вы можете рассчитывать на постоянный результат. Через 4 месяца курс надо повторить опять.

Итого: 275 инъекций в одну мышцу. 276 МАТЬ ВАШУ!



А теперь настало время познакомится с самыми заядлыми любителями этого препарата

Клаус Доринг

Первопроходец, и обладатель вот таких вот ужасных рук - немецкий стронгмен и бодибилдер Клаус Доринг. Он первый стал использовать этот препарат.



Сейчас он больше похож на мутанта, чем на человека.



Грегг Валентайно

Грег - самый известный синтольщик в мире. Он является обладателем "самых больших рук в бодибилдинге".



Но, матушку природу не обманешь.

Синтол - опасная штука. Инъекции нужно производить правильно, что бы не попасть в нерв или сосуд. Эти "синтольщики" не похожи на людей с медицинской практикой, и чаще всего такие эксперименты приводят к печальным последствиям. Грег ещё легко отделался.



Клаус Каак

Ещё один любитель синтола, причём он уже в возрасте.



Он искренне верит, что выглядит по настоящему круто.



Арлиндо де Соуз

У 43-летнего бразильца Арлиндо де Соуза самый большой бицепс в Бразилии — около 74-сантиметров в окружности. На родине его называют человек-бицепс, но конечно же его бицепсы не настоящие.



Это опять таки результат использования синтола. Но в отличие от многих, он отказался от этих инъекций.

«Мой друг Паулиньо умер от этого коктейля. Мы оба его вкалывали. Он вкалывал и я вкалывал. Я никому не советую этого делать» — делится жизненной мудростью Арлиндо.



Ромарио Дос Сантос Алвес

Молодой полный жизни 25-летний Ромарио Дос Сантос Алвес потратил очень много времени, чтобы стать как его любимый герой комиксов и фильмов невероятный Халк. Из-за этого увлечения он чуть не лишился руки, и жизни. Но мечту стать бодибилдером он не оставил. Теперь он тренируется натурально.



Ромарио Дос Сантос Алвес



Мустафа Исмаил

Да, вот этот вот весёлый мужичок является обладателем самых больших бицепс в мире. Мустафа Исмаил в 2012 году был включен в Книгу рекордов Гиннеса как обладатель самых больших бицепсов в мире, размер которых составляет 78,74 сантиметров. Самое интересное, что он убеждает всех, что у него это якобы наследственное.



Никакими стероидами и тем более химией он не увлекается, а эти мускулы у него появились благодаря правильному питанию, и тренировкам.

Ага! Верим!



Ну я не могу не включить в этот список номинантов на премию Дарвина нашего Кирюшу Терёшина

Кирющу знают уже все, он всем уже надоел. Поэтому много о нём говорить не буду.



Но самое большое количество таких придурков в Латинской Америке. Там их куча, и по именам называть не стану. Просто смотрите.













-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация