Секс на пляже (2 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
25 января 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
«Секс на пляже» (англ. Sex on the beach) — алкогольный коктейль, содержащий водку, персиковый ликёр, апельсиновый и клюквенный сок. Входит в число официальных коктейлей Международной ассоциации барменов.

Речь, конечно же, сегодня пойдет совсем не о сладеньком коктейле, хотя, что уж греха таить, любит наша сестра всякие сладенькие коктейли покупать в пляжных барах, ох как любит. А поговорить я хотела сегодня с вами о летнем отпуске у моря. Да, так вот, внезапно, в самом разгаре зимы. Вот будет лето, поеду на... море! Только вот подумала об этом и сразу представила себе километры пляжей, устланные женскими и мужскими обнаженными телами. Лето – прекрасное время, время надежд и любви. Обнажая тело, мы нередко открываем свою душу для новых отношений, для новой любви и простого земного счастья. Мы бежим по раскаленному песку, обжигая ступни, радуясь как дети солнечным лучам, крику чаек и шуму морского прибоя. Именно по этой причине мы так ждем лета, моря.

Женщины к поездке на море готовятся очень тщательно. Шлифуют свое тело, качают задницу, подбирают правильный купальник, точат ногти, делают бразильскую эпиляцию и покупают полный чемодан всяких легкомысленных вещичек. Много раз в своей жизни я видела эти огромные чемоданы, набитые до самого верха разноцветными трусами, придавленными сверху розовым феном и мощной косметичкой, напоминающей по размеру рюкзак бывалого альпиниста. Так к чему все эти сборы? Чего же ждут от морского отдыха женщины, с кем и за кем они едут они на курорт?

Дамы связанные отношениями, имеющие постоянных партнеров, перед поездкой, в красках представляют себе, как теплым южным вечером будут наслаждаться вкусной едой, терпким вином и предаваться безумным любовным утехам со своим мужчиной в уютном номере отеля. В результате, конечно, все выходит не так романтично. Она хочет - на пляж, он – в бар, она хочет - в кино, он – в бар, она хочет секса, он – писать и спать. Но в конце концов им все же удается встретиться один раз на пляже, потом в баре, и даже с сексом в конечном итоге все получается. И вот именно этот, свой последний, вечер у моря они запоминают навсегда. И детям своим потом обязательно рассказывают про секс на пляже, про звезды и вечную любовь, которая, как в песне, все победит и сделает мир счастливым. И ради этого прекрасного воссоединения, ради этого самого финала стоит отправляться на моря. Копить весь год денежки, отказывая себе в ненужных безделицах и рачительно вести хозяйство, без всяких там широких жестов.

Женщины одинокие, неспаренные, едут на море поправить здоровье, набраться сил перед новыми трудовыми свершениями, ну, а за одно как-то с мужиками законтачить. Пляж – прекрасное место для знакомств. Если ты весь год неплохо старалась в спортзале, прошла через могучие руки массажиста, не жрала ничего после шести вечера, то пляж – твоя территория. Только представь себе: вот ты встаешь с лежака и с грацией пантеры, слегка покачивая бедрами, втянув в себя живот, выпятив грудь, гордо вздернув голову, движешься в сторону воды. В этот момент десятки десятки мужских пенисов реагируют на твое тело. Ты - взрыв, ты – богиня! Считай, что с этого момента ты уже совсем не одинока.

Очень важно помнить, покупая путевку на курорт, что шансы на встречу с правильным парнем прямо пропорциональны стоимости путевки. Конечно, Крым наш, и это несомненно успех. Мы все гордимся этим нашим успехом. Но, все же, Ибица, Ницца или Соренто – это совсем другой уровень. Мечтаешь прокатиться в желтом Ламборгини вдоль линии прибоя, поесть свежих устриц, попить шаблишечки? Тогда тебе надо прямиком на лазурку.





Важно не забывать, что мужчины на курортах, как правило, все неженатые, всех их когда-то бросила любимая, забрав, нажитое непосильным трудом имущество, оставив лишь кольцо на пальце, плавки и мобильный телефон, по которому им постоянно кто-то названивает по бизнесу. Ох уж эти истории мужчин-курортников. Такие истории растопят сердце любой дамы, даже скала рухнет под натиском этих сказочников. Так что женщины должны понимать, что здесь не все так просто. А если не все так просто, то может быть оставить все эти разборки и выяснения, может быть принять все на веру и покуролесить с этим стройным блондином? Эй, детка, не парься! Лето, море! Счастья хватит на всех, нас ожидает яхта, мы плывем в ту зеленую бухту - прямиком в рай. Ты хороша собой, совершенно свободна и дерзко смотришь в будущее. Ты веришь в свои чары, а значит у тебя все получится.

И сколько бы печальных курортных историй мы не слышали, глупо отрицать, что в середине каждого такого романа, в самой его кульминационной части всегда есть место сексу на пляже!

Возможно, слякотной осенью, где-нибудь по дороге на работу, стоя в сером вагоне метро, заглянув через плече впереди стоящего мрачного, усатого мужика, в руках у пожилой дамы, ты увидишь развернутую, маленькую, серую книжечку и на правой странице разворота прочтешь следующее: «Он подошел к ней сзади, обхватил своими сильными руками, крепко прижал к груди. Она резко повернулась к нему, и их губы слились в неистовом поцелуе! Он сорвал с нее одежды, влюбленные повалились на песок... Пляж наполнился стонами влюбленных и нежным шепотом морских волн.» И ты поймешь, что эта история о тебе, улыбнешься, вспомнишь море, крик чаек и багровый закат. Вспомнишь, как вы потом сидели в небольшом ресторанчике, пили вино, потупив глаза... Ведь никто никогда не знает, чем и где закончится очередной курортный роман. А может быть это действительно судьба?

Лично для меня море всегда ассоциируется с счастьем. Я люблю море всем своим холодным сердцем северного человека, выросшего на подмосковных суглинках. Я часто мечтаю о море и о сексе на пляже...

где только я, он и шум прибоя.

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация