Как изменился стиль бывших участниц группы «Spice Girls» (5 фото)

25 января 2018
В конце 90-х годов английская женская поп-группа «Spice Girls» взорвала все музыкальные чарты и была на вершине популярности долгое время. "Перчинки" смогли составить достойную конкуренцию популярным в те годы бойз-бендам и стать самым обсуждаем женским коллективом прошлого столетия, совершившего настоящую музыкальную революцию. Долгое время девушки находились под пристальным взглядом папарацци, и вся их жизнь проходила под прицелом их фотокамер. Но коллектив распался и каждая из его экс-участниц пошла своей дорогой. Сегодня мы хотим оказать вам, как изменились участницы группы «Spice Girls» спустя столько лет.

Виктория Бекхэм





В отличие от коллег по группе, Вики никогда не «страдала» любовью к вышеупомянутым платформам и «диким» принтам — будущий фэшн-дизайнер не зря носила прозвище Posh Spice (Шикарная Перчинка). В начале карьеры Бекхэм грубым ботинкам предпочитала лодочки, а буйству красок — черно-белую гамму.

Сегодня же Виктория по?прежнему верна любимому минимализму, правда, палитру своего гардероба звезда все же разбавила.

Мелани Браун



Scary Spice (Пугающая Перчинка) — именно такое прозвище носила Мел Би во времена существования группы. И наряды певицы были ей под стать: леопардовые комбинезоны,совершенно безумная обувь а-ля кибер-готы и сомнительные аксессуары.

Прошедшие годы никак не повлияли на бурную фантазию Мелани в выборе нарядов — экс-«перчинка» по?прежнему выбирает довольно странные образы.

Мелани Чисхолм



«Спортивная перчинка» в 90-х разгуливала исключительно в спортивных вещах и кроссовках, игнорируя каблуки и сексуальные мини-платья коллег по Spice Girls.

Зато сегодня Мелани уже невозможно представить в андрогинно-грубоватом образе — ее стиль поменялся, пожалуй, намного сильнее, чем у остальных девушек. Теперь Мел Си делает выбор в пользу подчеркнутой женственности.

Джери Холлиуэлл



Ярко-рыжие волосы и невероятные наряды с изображениями британского флага — Джери по праву считалась самой яркой участницей группы (во всех смыслах слова).

Но, судя по стилю сегодняшней Джери, это был лишь образ, а на деле певице куда ближе классика.

Эмма Бантон



Розовый цвет, короткие шубки, корсеты и много автозагара — стиль Baby Spice был одновременно гламурным и безумным.

А вот сегодняшняя Эмма предпочитает женственные платья (как мини, так и в пол), каблуки и естественный макияж. Правда, от загара звезда пока так и не готова отказаться(но справедливости ради отметим, что теперь он стал намного более естественным!).
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация