Фотографии беременных секс-кукол потрясли интернет (4 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
24 января 2018
2
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Секс-куклы становятся все более похожими на реальных женщин, обретают способность плавно двигаться, менять выражения лиц и даже общаться. Это породило немало шуток на тему возможной беременности секс-роботов. Поэтому, когда в интернет-магазинах действительно появились беременные секс-куклы, их фотографии мгновенно разлетелись по интернету. Неужели теперь секс-робота и вправду не отличить от женщины?





Фотографии первых беременных секс-кукол мгновенно превратились в интернет-вирусы, разлетевшись по всему миру и породив новую волну дискуссий о том, способна ли кукла полностью заменить живую женщину во всех ее ипостасях.



Вступившая в дискуссию нигерийская актриса и секс-блогер Сеи Хантер заявляет, что, сколь бы силиконовая красотка не походила на настоящую женщину, разница будет столь же ощутима, как между настоящей беременностью и беременным секс-роботом. Мужчины, предпочитающие секс-кукол, по ее мнению, просто трусы. "Секс-кукла никогда не заменит женщину, никогда! - говорит Сеи Хантер. - Только трусы, отягощенные комплексами и неспособные соблазнить женщину, могут предпочесть ей резиновую игрушку".



"Нет ничего плохого в обладании секс-куклой, - говорит Сеи Хантер, - но только если женщины рядом нет. Она никогда не будет такой же, как настоящая женщина, теплая и нежная".

0
2 комментария
Барсик23
24 января 2018
6 031 комментарий
+1
Не знаю когда жена была на 7,5 месяце бремаенности, мне както не приятно было заниматся сексом, какойто дискомфорт был чтоб не навредить ребенку no
jekachan
24 января 2018
942 комментария
0
барсик вот теперь можешь трахх хать беременную резиновую "женщину" без всяких дискомфортов))))
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация