Все прощу, если она лучше пылесоса, или самая важная вещь для семейной жизни (2 фото)

24 января 2018
Мужики, вот объясните правда ли то, что рассказала одна моя знакомая? Она возмущена - неужели это все, что надо для жизни? Понятно, что у каждого свои потребности - кому-то чистота, кому-то вкусная еда, но это...



Познакомилась эта дама, назовем ее Верой, с мужчиной, приятным во всех отношениях - с квартирой, машиной, хорошей работой, симпатичным и умным. Знакомство состоялось с помощью ее дальней родственницы - невестки этого мужичка, которая не понимала почему деверь до сих пор не может найти хорошую женщину.

Мужчина оказался идеалом. Уж Вера расстаралась для этого идеала, как могла - и порядок ему, и по первому зову бежала на свидания, несмотря на то, что мужчина занятой и свидания могли образоваться совершенно неожиданно, т.е. ей надо было быть готовой сорваться в любую минуту. Она готовила такие изыски, что я даже названий таких блюд не знаю. Слова лишнего сказать боялась - улыбка и согласие ее девиз. В общем прилагала все усилия, чтобы этот мужчина ей заинтересовался не мимолетно, а как можно дольше.



Но после нескольких месяцев встреч он пропал. Перестал звонить. Вера подумала - вдруг что-то случилось, пошла к нему и у них состоялся разговор, после которого она рыдала неделю. Он ей честно сказал - все хорошо, дорогая, ты великолепна во всем, кроме минета. Сначала она подумала, что ослышалась, но он подтвердил, что готов просить все, что угодно, лишь бы женщина умела делать это так, как не сделает ни один пылесос. Так и сказал. Она не поняла, обиделась.

Прошло около года и однажды Вера увидела его с дамой - маленькая, тощенькая, какая-то неопрятная, но он вился вокруг нее ужом. Они входили в один из самых дорогих ресторанов. Злость ее взяла, пошла она к этой своей родственнице общаться, а так говорит, да, женился он - буквально через пару месяцев встреч потащил ее в ЗАГС, счастлив до умопомрачения. Она им вертит, как угодно - девчушка не работает, сидит на его шее, в квартире бардак, но мужик счастлив. Тогда и рассказала Вера о том, что ему требовалось для жизни, все в шоке, тоже понять не могли, что он в этой замарашке нашел. А вот поди ж ты, правда оказалась интересной и поразительной для всех - она лучше пылесоса...



И вот сидела эта Вера у меня на кухне, пила мартини и страдал - как так, почему, ну разве это так важно? И мне захотелось узнать у вас, мужики, реально ли хороший минет - это такая важность в жизни?

(Пользователь Yanina)



-4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация