На индийскую деревню упала глыба экскрементов (3 фото)

24 января 2018
Жители индийской деревни Фазилпур Бадли недалеко от города Гургаон увидели, как с неба падает крупное тело и с громким хлопком врезается в землю рядом с их деревней. Думая, что речь идет о метеорите или даже о потерпевшей крушение летающей тарелке, они вызвали представителей властей. Но после изучения упавшей на деревню глыбы ученые пришли к выводу, что речь идет о замерзших в полете человеческих экскрементах, вероятно, упавших и самолетного туалета.





По словам представителей властей штата, замерзший ком человеческих экскрементов, с "очень громким хлопком" упавший на индийскую деревню, скорее всего, стал результатом утечки из уборной пролетавшего мимо самолета.

Заледеневшая глыба весом около 13 килограммов рухнул на деревню Фазилпур Бадли рядом с Гургаоном, шокировав местных жителей. Многие из них, увидев ледяной шар, отколупали себе на память по кусочку, думая, что это метеорит или объект, как-то связанный с инопланетянами. Однако когда кусок глыбы отправили на анализ, выяснилось, что это отнюдь не метеорологический феномен, а замерзшие человеческие экскременты, по всей видимости, с какого-то самолета.

"Это был очень блольшой и тяжелый ледяной шар, - говорит представитель местной администрации Вивек Кайла. - Он рухнулна деревню с гулким хлопком, и все жители, выскочив из своих домов, побежали посмотреть, что случилось. Некоторые решили, что это метеорит или какая-то часть от НЛО, и брали кусочки на память домой".



В разных концах мира время от времени люди рассказывают о том, как на них упали отходы из самолета. В некоторых случаях это бывает "синий лед": считается, что это экскременты, окрашенные химическими веществами, добавляемыми в баки с отходами жизнедеятельности и замерзшие при низкой температуре на высоте.

Человеческие отходы на самолете скапливаются в специальном баке, который может быть опустошен только на земле с использованием специальной техники. Тем не менее, утверждают специалисты, утечки в полете из такого бака возможны. Именно с такой утечкой, считают эксперты, связано происшествие в индийской деревне.

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация