Ведущий новосибирской лотереи отрицает подставу с розыгрышем квартиры (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
24 января 2018
1
Во время эфира победитель поприветствовал ведущего, как старого знакомого, сказав «Привет, Антон», что, конечно же, насторожило зрителей.



По словам Антона Седова, ведущего розыгрыша квартир в Новосибирске, он является медийной личностью, организует мероприятия, поэтому его номер телефона сохранен у многих жителей города. На странице во ВКонтакте у него восемь с половиной тысяч друзей.

После того, как прошел розыгрыш, Антон перезвонил победителю, чтобы уточнить, с кем вообще разговаривал. Это оказался один из диджеев города Роман Колганов. В общем-то, по направлению деятельности неудивительно, что эти два человека оказались знакомыми.

Но разговор ведущего и победителя заставил горожан усомниться в честности розыгрыша, проводимого торгово-выставочным комплексом «Большая Медведица». Да и сам факт, что приз получил именно этот человек, тоже почему-то не порадовал новосибирцев. Они даже устроили гневны флешмоб на «Флампе».

Но ведущий, организаторы и обладатель квартиры стоимостью 1 миллион рублей опровергают все обвинения в нечестном розыгрыше приза. Они отмечают, что победителя определяют не тайно, а явно, купоны лежат в прозрачном кубе, вытаскивает их ребенок, специально приглашенный из зала. Если победителя нет среди зрителей, ему звонят, чтобы обрадовать. Вся процедура происходит под контролем наблюдателя.

По словам Романа Колганова, который предоставил все подтверждающие документы честного участия, люди готовы верить во все, кроме случайности.
-2
1 комментарий
gma
gma
25 января 2018
1 102 комментария
0
Квартира за миллион ...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация