Фотографии National Geographic 2018 (21 фото)

Категория: Креативненько
24 января 2018
Лучшие фотографии по версии National Geographic на начало 2018 года

Лев по имени Зигги на игровом диске в Серенгети. Фотограф - Соналини Хетрапал





Рыбаки сортируют свой улов, чтобы продать на рыбном рынке в Ба-Риа-Вунгтау, Вьетнам. Расположение провинции на юго-восточном побережье делает рыболовство и аквакультуру важной экономической деятельностью.



Арка в Гренландии. Фотограф Эрик Лью сфотографировал свою экспедиционную лодку Кисак под арочным айсбергом во время экспедиции в Гренландии.





Аравийская рогатая гадюка закапывает себя в пустынные пески Объединенных Арабских Эмиратов. Фотограф Нимит Вирди.



Ледяная труба - Мер-де-Глас - ледник во французских Альпах. Здесь авантюристы поднимаются по вертикальному валу внутри ледника, чтобы попасть наверх. Фотограф - Матис Дюма.



Стена смерти. Ярмарка крупного рогатого скота Сонепур в Патне, Индия, имеет огромную цилиндрическую структуру, известную как «Стена смерти». Сверху зрители смотрят, как мотоциклисты на высокой скорости ездят по стенам параллельно земле. Фотограф - Судипта Малик.



Спасение молодого слоненка, застрявшего в грязи Дельта Таны. Фотограф - Фрея Даусон.



Яркая осенняя листва окружает Комадомский водопад в Насу, Япония. Насу, примерно в 120 милях к северу от Токио, известен своими пешеходными тропами и потрясающими осенними цветами.



Скейтеры в Гаване, Куба. Фотограф - Винсент Роацци.



Высокие подъемы государственного жилищного строительства с жизнью в Макао, Китай. Автономная область с южного побережья Китая раньше была колонией португальцев до 1999 года и теперь является курортным городом. Приблизительно 55 000 человек на квадратную милю, это самый густонаселенный регион в мире. Фотограф - Антонио Леонга.



Прогулка по веревке над пляжем Навагио в Закитосе, Греция.



Три шелковистых акулы в водах Хардинес-де-ла-Рейна, национальный морской парк на Кубе. Парк занимает 850 квадратных миль и остается одним из лучших охраняемых районов Карибского моря.



Ночной рынок в Бангкоке, Таиланд.



Арктическая лисица останавливается на льду, наблюдая за едой. Умные лисицы следят за белыми медведями, надеясь получить остатки от их обеда. Фотограф - Фред Лемери.



Фестиваль красок Холи, Индия. Фотограф Лопамудра Талукдар.



Кинг-пингвин-цыплята на острове Южная Джорджия. Остров, расположен в южной части Атлантического океана, крайне удален. Каждую весну сотни тысяч слоновых тюленей выходят на берег в течение их брачного сезона.



Годы и годы эрозии сформировали этот извилистый песчаный каньон в Национальном памятнике Великой лестницы Эскаланте штата Юта. Ниже растительность процветает на берегах реки, которая так долго прорезала камень.



Три пика, Итальянские Альпы. Фотограф Питер Нестлер.



Джервис-Бей, Австралия. Волны, накрывающие песок. Фотограф - Джордан Робинс



Старый Volkswagen Beetle возле скалы в городе Белен, Турция. Белен находится на высоте около 2000 футов, всего в нескольких милях от побережья Средиземного моря.



Последний день праздничных новогодних праздников в Джуджинге, маленькой круглой деревне в Китае. Первый день китайского Нового года определяется лунным календарем, а празднования продолжаются в течение пятнадцати дней, заканчиваясь Фестивалем фонарей.

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация