Крошка-ленивец звал людей на помощь (6 фото + 1 видео)

Категория: Животные, PEGI 0+
23 января 2018

Дирк Морган и его жена–настоящие любители приключений на свежем воздухе.Семья Морганов управляет небольшим домиком в Пуэрто-Хименес на полуострове Оса,поэтому у них есть масса возможностей знакомиться ближе с дикой природой.

Они часто прогуливаются по пустынным пляжам окрестности,но звуки,которые они услышали утром в понедельник,раньше они не слышали никогда.Следуя источнику шума,они увидели:среди темных камней отчетливо выделялось маленькое светлое тельце

После ночи бесконечных бурь, солнце взошло и держалось на горизонте всего час до того, как Морган обнаружил находку. До сих пор не ясно, как после прилива на берегу оказался ленивец, но было понятно, что животное нужно спасать.

Крошка-ленивец звал людей на помощь (6 фото + 1 видео)



Если бы мужчина не заметил крохотного зверька, то его наверняка бы превратили в добычу дикие собаки! К счастью, животному повезло встретить именно этих людей, которые решили о нем позаботиться.



Пара умыла его пресной водой, укутала в полотенце и усадила в коробку, чтобы повезти в местный центр помощи животным. К большому счастью, он находился совсем недалеко от места происшествия.





Морган позже рассказывал, что сотрудники центра с радушием встретили ленивца и немедленно принялись ему помогать. И даже сам зверек на фотографии, кажется, улыбается от той доброты и заботы, которые получил от людей!)



Теперь малыша осмотрят, подлечат и вернут обратно в его родной дом – дикую природу.



Это настоящее везение, что пара оказалась в нужное время в нужном месте! Не хочется даже думать о том, что могло бы случиться с этой крошкой, если бы не люди:



Дирк говорит, что так поступил бы любой на его месте, и признается, что спасение животного – отличное начало 2018 года для него!)

+211
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация