Британка героически рассталась с лишним центнером, набранным в "Макдоналдсе" (9 фото)

Категория: PEGI 16, Спорт
23 января 2018
Линн Чамп долго терпела несчастный брак и нелюбимую работу, каждый день заедая свои неудачи в "Макдоналдсе". В результате ее вес перевалил далеко за центнер. Но однажды, взглянув на себя в зеркало, Линн поняла, что так дальше продолжаться не может, и всерьез взялась за свою жизнь и свой вес. Результаты оказались поразительными!





Женщина, носившая 24-й размер одежды, решила сбросить вес, узнав, что муж ей изменяет. И сумела сбросить около 80 лишних килограммов!

28-летняя Линн Чамп жила в несчастливом браке и заедала свои несчастья, каждый день посещая "Макдоналдс". Ее вес рос с каждым днем. Но однажды утром, взглянув на себя в зеркало, Линн поняла, что должна позаботиться о своем счастье, и резко изменила образ жизни. Здоровая диета и физические упражнения позволили ей за два года скинуть почти центнер лишнего веса!



"Я вышла замуж в 21 год и, по договоренности с мужем, бросила работу, оставив лишь небольшую подработку, - рассказывает Линн. - Этот период для меня был полон стрессов, и я старательно заедала их. Я не хотела этого признавать, но понимала, что мой вес стремительно растет".



Линн каждый день ходила в "Макдональдс", постоянно перекусывала чипсами и практически не занималась спортом. Но однажды, взглянув на себя в зеркало, она поняла, что пора заняться собой - и развестись.



"Когда я встала на весы, я обнаружила, что в 24 года вешу 127 килограммов, - говорит Линн. - Столько я не весила никогда! Я понимала, что должна измениться".



Линн бросила мужа, изменявшего ей, и решила сосредоточиться на собственном счастье. Рассматривая фотографии знаменитостей на сайтах светской хроники, она решила, что нашла новую цель в жизни - добиться, чтобы ее тело стало таким же, как у них. "Мне нужна была цель, образ, который всплывал бы в памяти при мысли о том, какой я хочу стать, - говорит Линн. - Поначалу это меня здорово поддерживало. Мне очень нравились их селфи, они вдохновляли меня. И когда звезды рассказывали о том, как меняли свое тело, я думала: "Если они смогли, то чем я хуже?"



Линн полностью изменила режим питания и добавила в свою жизнь физической активности, занявшись плаванием.



"Я читала множество историй о том, что слишком строгие диеты не дают стабильного результата, что надежды на быстрое похудение обманчивы, - говорит Линн. - Я такого не хотела. Я сбрасывала вес максимально здоровым образом, а иногда позволяла себе послабления, снижавшие стресс. Физически я хотела изменить свой внешний вид, а психологически - отношение к самой себе, которое было проблемой после пережитых неприятных лет".



Тяжелые усилия принесли плоды: через полтора года Линн потеряла половину своего веса, а через два потери составили около 80 кило. "Я решила не ориентироваться на весы, чтобы не разочаровываться, а ориентироваться по размеру одежды, виду в зеркале и своему самочувствию", - говорит Линн.

Поначалу она собиралась сбросить лишь 50 кило. "Но когда я достигла цели, моя диета уже превратилась в образ жизни, и я продолжала терять вес, - говорит Линн. - Теперь я умею контролировать вес и образ мыслей. Даже не представляла, что все в жизни может так измениться за столь короткий срок!"

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация