Моника Белуччи и Венсан Кассель: история семейной жизни (3 фото)

23 января 2018
Венсан Кассель и Моника Белуччи познакомились на съемках фильма «Квартира» (1996 год). Задача актеров была играть влюбленную пару, тогда как при первой встрече они не особо понравились друг другу. Сейчас в интервью Венсан лукавит, что это была любовь с первого взгляда. Но тогда он сказал режиссеру, что Моника – не более, чем пустышка, что пробивает себе через пышную грудь дорогу в шоу-бизнес.

Актриса же ответила ему оскорблением, что он бесталанный задавака. Так началась история любви, длиною в 17 лет.

Белуччи жила в Риме, Лондоне, Кассель – не покидал Париж. Для того, чтобы как-то сохранить отношения, Венсану приходилось уговаривать режиссеров снимать не только его, но и его новую подружку. Моника предпочитала свободу браку, никак не решалась на узаконивание отношений. Пара жила на две страны, пока Кассель не попал в аварию. Моника пересмотрела свои взгляды на семейную жизнь и дала согласие на штамп в паспорте. Венсан уговаривал ее 5 лет.

Свободные отношения – вот как называется то, что герой и его супруга называли браком. Моника осталась жить в Италии, Кассель был занят во Франции. Журналистам знойная итальянка постоянно твердила, что не желает всю жизнь иметь только одного партнера. Ей прочили в кавалеров Брюса Уиллиса, Джорджа Клуни, Жерара Депардье. Венсан злился, устраивал истерики, появлялся перед папарацци с молоденькими моделями, дабы заставить ревновать свою жену.

Но жизнь пары в корне изменилась после появления на свет детей. Моника не сильно спешила обрастать наследниками, тянула до последнего. Но в 39 она объявила, что они с мужем впервые станут родителями. В 2004 году появилась первая дочь, а спустя 6 лет – вторая (ей было 45!). Но даже обожаемые девочки не смогли уберечь брак от распада. В 2013 году тихо, без шумихи, актеры разлетелись в разные страны уже будучи официально свободными людьми.

До сих в пор в интервью Кассель утверждает, что именно Моника стала женщиной его жизни. Актриса сумела понять его, принять его в самые непростые периоды жизни. Кроме того, она подарила герою двоих детей, а которых актер видит свое продолжение.







+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация