Малыш аккуратно подошел к спящему питбулю и поцеловал его

Категория: Мир Животных, PEGI 0+
22 января 2018
14

Самый известный миф о питбулях — это их агрессия к людям. На самом деле это ложь! Данная порода была выведена вовсе не как собака-убийца, а в первую очередь, как охотничья. И хотя впоследствии ее стали использовать как бойцовскую, держат питбуля не для нападения, а как защитника. Друга. Партнера. Да, порода серьезная, но, как и любой собаке, ей требуется правильное воспитание и подход.



При желании даже из болонки вырастить убийцу. Так же и питбультерьеры бывают любящими и нежными, как котята, и это видео тому доказательство. Вы только взгляните! К спящему псу подходит малыш и бесстрашно целует его прямо в морду. Внезапно разбуженный пес открывает глаза и… Лижет, счастливо улыбнувшегося ребенка, в ответ. Кто скажет, увидев эти кадры, что питбули жестоки и опасны для людей? Если заниматься собакой, правильно дрессировать и воспитывать ее, то она станет другом, и даже членом вашей семьи.

Поделитесь этим замечательным видео со своими друзьями!

+1749
14 комментариев
Катя
Катя
24 января 2018
0
ОООО как мило
Igor 0261
Igor 0261
24 января 2018
0
Я убежден, что агрессия почти всегда бывает из за страха.
(причем это не только у собак, но и у людей тоже.)
Любая собака, если к ней нормально относятся, не проявляет агрессии к тем кого она хорошо знает... а уж тем более к маленькому ребенку хозяина.

У моей сестры был бультерьер, Киллюша... Зубы в 2 ряда, такой себе небольшой крокодил.
и был очень хитрый кот которого звали Паразит... та еще зараза, но его все равно любили.
Как паразит подрос, так стал регулярно драться с соседскими котами, и всегда побеждал потому что прибегал Киллюша и разгонял соперников.
Татьяна
Татьяна
26 января 2018
0
У моей знакомой (40лет)был такой же питбуль ...и как то днём,уходя на работу,она подошла к собаке ,спящей на кресле и поцеловала её.Реакция собаки была мгновенной ...она искусала знакомую так,что та полгода залечивала раны .Искусала за несколько секунд,пока не прибежал из другой комнаты взрослый сын,который проснулся от криков.А если бы сына не было дома...?Собаку сразу сдали...Я ей так и сказала,что хорошо,что она тебя искусала а не кого то другого на улице,так как водили без намордника,а собака агрессивная ,видно же.И знакомая рассказывала и смеялась,что они привязали её у магазина и собака кинулась на женщину и порвала ей плащ только....
Тамара
Тамара
26 января 2018
0
Меня эта сцена не умиляет. Не стала бы так рисковать ребенком. Нельзя на 100 % предугадать реакцию спящей собаки на прикосновение.
Тина
Тина
26 января 2018
0
Ничего умилительного не вижу. Маленький ребенок - тупое непредсказуемое существо. Он может подойти и поцеловать собаку, а может ударить по мордочке, за что может последовать вполне логичная реакция. А в итоге собака будет виновата
Ольга
Ольга
27 января 2018
0
Они как и люди разные. У меня тоже была бойцовская питбуль после прежних жестоких хозяев- потрясающе терпеливая и добрая собака, за исключением когда кидается другая агрессивная собака.Улыбка у нее с непривычки была страшная-)).
Шаман
Шаман
28 января 2018
0
Не делай из зверя игрушку, относись к нему с достоинством и заботой - получишь преданного друга. Будешь сопли размазывать и сюсюкать - сожрёт даже чихуй.
Елизавета
Елизавета
28 января 2018
0
Вы тупые или как?!Маленький ребено кподошел и поцелова собаку!Это же мило!Собака самое доброе и милое существо на Земле!Какая бы собака не была злая снаружи,внутри у нее тоже есть сердце и душа!Животные все чуствуют!И поэтому злая собака НИКОГДА не укусит маленького ребенка,том более,этот ребенок живет с этой собакой!
Миссис Норрис
Миссис Норрис
28 января 2018
0
Люди! Есть же очень хорошая фраза: "не будите спящую собаку". Собаке нужна пара-тройка секунд для того, чтобы понять, кто ее побеспокоил. И в эти секунды вполне может сработать рефлекс. Моя дочь как-то в 6-летнем возрасте села на французского бульдога, добрейшего и ласковейшего. Но он не понял, что произошло, и хватанул ее за щеку. Следов не осталось, и француз понял, что натворил, и дочь его не винила, а сказала, что сама виновата, надо было быть внимательнее. Но это урок. В принципе, учитывая, что это маленький француз, а не крупный пи, урок можно считать даже полезным. Но будьте всё же осторожнее. Собака - это сначала инстинкты и рефлексы, а уж затем - рассуждение и анализ. Говорю это не как собаконенавистник, а как собачница со стажем (сейчас у меня живут два английских бульдога, в которых я души не чаю, но о которых нельзя ни в коем случае забывать: это хищные животные.

Миссис Норрис,вместо пита получился "пи", пардон)
Татьяна
Татьяна
28 января 2018
0
Ни чего умилительного нет.Родители безмозглые.Правильно пишет Миссис Норрис.
алексей
алексей
29 января 2018
0
у меня был случай знакомства с этой породой остались очень светлые и добрые воспоминания о них добрая и ласковая веселая порода. если небудить вней инстинты убийцы и зверя желающего рвать и убивать
Вячеслав
Вячеслав
31 января 2018
0
У дураков и пудель бет агрессивным, в США пит булей называют собаки няньки
алиса
алиса
2 февраля 2018
0
У меня был питбуль я даже не знаю точно что это было за существо он так чувствовал ситуацию дома и переживал вместе с нами все неприятности по жизни жаль что эта порода мало живет очень не любила пьяных потому что знала они неадекватны им нельзя доверять у меня много было собак но его я не могу поставить в один ряд со всеми он и испил от нас горькую чашу стыдно говорить какую мы виноваты вообще собаки благороднее человека
Elenarghg
Elenarghg
3 февраля 2018
0
Какой бред, выведена она как спортивная собака, не для квартир и со временем крыша у таких собак едет и агрессия на собак и нa мелкое
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация