Итальянка завещала свои деньги котику (2 фото)

Категория: Животные
22 января 2018
При этом скончавшаяся хозяйка везучего кота не была одинокой и бездетной, что опровергает привычный стереотип о пожилых людях, жизнь которым скрашивают только домашние питомцы.





Джерри, так зовут обаятельного красавца кота родом из города Сачиле. Обладатель внушительного наследства в размере тридцати тысяч евро даже не подозревает как ему «подфоартило» (видимо, до оглашения завещания кот жил не хуже). Как сообщает итальянская газета La Stampa, распоряжается банковским счетом Джерри, конечно же не сам усатый, а члены семьи покойной. По словам дочери, мать любила этого кота больше своих собственных детей. Она всегда учила относиться ко всем животным, как к братьям нашим меньшим. Родные решили уважать ее выбор, и собираются выполнить все условия, прописанные в завещании. Оставленные деньги должны расходоваться исключительно на поддержку хорошего настроения, здоровья и покупку любимых деликатесов кота. Кроме того, если кот вдруг заболеет, лечить его нужно по высшему разряду. А если денег не хватит, то родственники должны будут продать весь антиквариат и драгоценности, оставшиеся после смерти женщины.



А сам Джерри уже "вступил в права наследства", он целыми днями валяется на лежанках (которых у него три), наслаждаясь своим любимым лакомством – креветками.
+7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация