«Технодинамика» открыла уникальный демонстрационный центр современных авиакомпонентов (19 фото)

Категория: Авиация
22 января 2018
Новый демонстрационный центр, открывшийся 18 декабря, расположен в новом головном офисе «Технодинамики» в Москве и занимает площадь порядка 1200 квадратных метров.

Помещение центра разделено на 20 тематических зон, по направлениям работы предприятия.

Так, в шоу-руме представлены зоны кинетического самолета, перспективных двигателей, вспомогательных силовых установок, парашютостроения, а также систем электроснабжения.

Новейшие агрегаты для истребителя пятого поколения Су-57, среднего военно-транспортного самолета и перспективного авиационного комплекса Дальней авиации (ПАК ДА) будут экспонироваться в московском демонстрационном центре авиационных комплектующих холдинга «Технодинамика». Как сообщили журналистам в госкорпорации «Ростех», в понедельник состоялось открытие этого центра.





В рамках экспозиции «Технодинамики» представлена серийная продукция, которая уже производится для российских самолетов Ту-204, Ил-76 и Ил-112В, вертолета Ка-226, а также перспективные агрегаты для программы Су-57, среднего военно-транспортного самолета и перспективного авиационного комплекса Дальней авиации.





















Отдельную часть выставки занимает продукция военного назначения предприятия «НПП Старт». Это транспортно-заряжающие машины для зенитно-ракетных комплексов, блоки пуска авиационных ракет, пусковые корабельные установки.



Холдинг «Технодинамика» (входит в госкорпорацию «Ростех») специализируется на разработке, производстве и послепродажном обслуживании систем и агрегатов воздушных судов. Среди наиболее известных актуальных проектов компании — работа над самой грузоподъемной в мире парашютной системой «Спрут-ПДС», создание центра п обучению операторов беспилотников, строительство транспортно-заряжающих машин для зенитных ракетных систем С-300 и С-400, а также разработка авионики для современных гражданских и военных самолетов.















-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация